приснилось два сна. сижу за столами с белыми скатерьтями вокруг сотрудники. праздник закончился, уже не радует вечер. встаем и столы вдруг становятся... - вопрос №1323214

по другому. меньше столы по размеру, но лутше и дороже блюда, сктерьти белые. я встаю из за стола(опускаю ноги со стола(ноги в черных новых, туфельках и копроновых колготках, стройные). вижу на краю стола сидит одноклассник Вова улыбается мне(женат имеет 2-х детей, не когда его не замечала в реальной жизни, и о нем не думала). выхожу из помещения вижу мужчину с которым растались пол года назад(Александр) он хочет поговорить и вдруг подбегают мужчины и начинают его пинать я пытаюсь защить А.(в жизьни у него грыжа межпозвоночная любое движение — боль для него. но операцию боиться делать).я кричу чтоб его не трогали, хватаю А.за плечи сажаю за стол(белый, чистый). он ставит локти на стол, и очень горько внезапно, начинает рыдать. я очень удивилась во сне.так как в жизни он «скала». проснулась. во втором сне я видела яркий белый свет и сплошные очереди в разных направления. я пробираюсь сквозь очереди вижу что в комнате где коллектив оставляет верхнюю одежду шкафы закрыты и все повесели верхние вещи на крючки с наружи шкафов.мне нет места для вещей. я не вхожу в эту комнату останавливаюсь перед открытой дверью, вдруг у меня появляется вещалка красивая железная новая я на нее вещаю пальто и оставляю в этой комнате и со спокойной душой иду работать. на вместо моего рабочего места вдруг улица с очередью к кабинке где женщина что — то выдает, я ее спросила она говорит название компании для которой я выполняла работы. вдруг у кабины толпа начинает собирать монеты с земли. я хочу накланиться поднять, а меня вдруг хватает за руки девочка и не дает не чего сделать, когда монет не осталась я с силой освобождаю свои руки и мне остается какая-то черная большая фишка с изображением двух спортсменов стоящих друг против друга с клюшками (скрестили в ожидании сброса шайбы). мне стало спокойно и легко. я проснулась. сон приснился под утро с 6 января на 7 января. и очень быстро.

Ответы

Здравствуйте!
В вашей жизни наступила пора перемен.
Событий будет меньше, но по качеству эмоций и содержанию они будут лучше, полезнее для вас и ярче.
Я думаю, в первую очередь это относится к отношениям с мужчинами.
Вы до сих пор думаете о своем бывшем, вам его жалко, вы желаете ему добра, хотели бы быть рядом, помогать, поддерживать.
То что внешне он как скала — все это маска для общества считаете вы. Вы то как никто знаете какой он внутри ранимый человек.
Второй сон: основные эмоции в вашей жизни сейчас связаны с работой, конкуренция большая, забот много, многие ваши партнеры и сотрудники готовы в прямом смысле бросаться на мелкие заказы и проекты, чтобы заработать хоть что-то, а вам это не удается. Но вам не стоит расстраиваться из-за этого. Ваши Высшие Силы берегут вас от напрасной траты времени, за гроши так сказать. Вы достойны хорошей оплаты и вам дадут хорошие проекты или заказы.
Поздравляю вас с Рождеством!