Здравствуйте, что делать если те люди которые мне не нравятся или не симпатичны или же просто антипатия есть к определенному человеку... - вопрос №1323276

я не могу это объяснить почему так, причина не то, что они что-то не так делали или говорили и мне не понравилась а просто человек не нравится. И беда в том что такие очень много, то есть можно сказать я мизантроп, и я не знаю почему так, сердце не принимает людей даже родственников, только определение люди есть с которами мне приятно и интересно....
Вот и когда я красива одеваюсь или же делаю что то похвальное я хочу слушать только от тех людей комплименты которые мне приятны. И вообще не пойму себя, я хочу быть красивой, интересной для себя и не люблю когда другие меня замечают и говорят об о мне, как противно становится, не знаю почему это у меня так и вообще хочется жить без людей, они меня не как не интересны мне противны люди и по этому и не лажу с ними. Вот такая ненормальная проблема у меня. Что делать, как обяснить себя что люди это часть жизни и с ними нужно обшаться.Как будто есть Я и Другие Люди и между нами большой пропасть…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас свое отношение к людям и это Ваше право, как к кому относиться. Надо научиться нейтрально реагировать на людей. которые Вам не нравятся, мы живем в многогранном обществе и элементарную культуру надо соблюдать. Вам необходимо расширить круг общения, которое бы Вам было полностью приятным и Вы бы чувствовали себя комфортно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!