Уважаемые эксперты подскажите что ожидается у меня в2015 году , какие изменения в работе в личной жизни? Я Диана 09.10.1979 - вопрос №1323287

3 ответа

Ответы

новый год принесет вам перемены в жизни
Диана здравствуйте.
Вы очень умны и скорее всего работа ваша подразумевает руководство над группой людей… личная жизнь вас не совсем устраивает… но… Все у вас не плохо а через год будут не большие изменения… но стоит быть осторожной в 49 лет.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! В личной жизни возможен крутой поворот, он скорее будет связан с изменением отношения к общению в сторону более избирательного...

Вы как бы научитесь видеть главное и не обращать внимание на второстепенное...
В работе пока без перемен, возможна некоторая активизация к концу года...

Удачи Вам!