Недвижемость - вопрос №132332

Я продою квартиру и боюсь чтоб некинули. Вопрос. Если у чюжова человека есть все ксерокопии докуменов на квартиру. он может с ними чтото сделать? Например заплотить каму нибуть и завлодеть квартирой?

Ответы

С обычными ксерокопиями вряд ли что-то удастся, но в жизни возможно все. В любом случае, если покупатель будет иметь только ксерокопии, то будет крайне несложно оспорить такой договор и доказать мошенничество.