Сон на Рождество - вопрос №1323398

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Приснился странный сон на Рождество. Мне приснился мой бывший МЧ, с которым расстались больше 10-ти лет назад и уже давно не общаемся (внешне это был он, но у меня сложилось ощущение, что за этой маской скрывается другой МЧ, который не так давно ушел из моей жизни). Мы с ним встретились в моей бывшей квартире, где я уже больше 6-ти лет не живу. При встрече я понимаю, что все еще люблю его и он меня тоже. Я предлагаю дать отношениям еще один шанс, привожу доводы в пользу этих отношений. Он отказывается, но как-то неуверенно, видно что он сильно сомневается. Говорит, что неуверен, что что-то получится и что вроде как у него кто-то есть, но все это как-то очень неуверенно. Тем не менее он не уходит и помогает мне во всем, т.к. я похоже переезжала из квартиры куда-то в другое место. Он даже угнал для меня машину красного цвета, зная мою любовь к этому цвету и вождению и пригнал ее во двор под мое окно.
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё таки сон говорит о том, что будет возвращение чувст из прошлого, человека из прошлого, причём много времени на возобновление не потребуется, это придёт мгновенно, просто откроется наработанный прежде канал\каналы.
Нужна ли эта связь Вам?
Если нет, нужно срочно принимать меры, чтоб не допустить её восстановления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны под рождество бывают вещими, на данном этапе судя по вашему сна возможно возобновление старых отношений или новые чувства вспыхухнут, машина красная, цвет страсти, испытание сильные чувства
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш бывший молодой человек помнит Вас и вспоминает с теплотой отношения, которые были у Вас в прошлом. Он испытывает к Вам благодарность за то, что многому научился благодаря Вам. Успехов и Радости в Новом Году!
Здравствуйте! Сон вещий.С бывшим человеком из прошлого будет встреча в скором времени.Он думает о Вас, вспоминает, хочет встречи с Вами.
Всего Вам доброго!