страх - вопрос №132358

когда иду по улице мне кажется что кто-то сзади нападёт на меня, или когда на лавочке сижу, кажется что ктото нападёт со спины.даже дома когда сижу возле окна боюсь что ктото разобьёт окно и нападёт наменя.боюсь когда за мной идёт компания какая-то, что они меня обсуждают.когда на улице ктото кричит что-то мне кажется что ето касается неприменно меня.все люди кажутсяманьяками.что мне делать?

Ответы

Такие вопросы подлежат обсуждению только в чате.

Катя, я абсолютно согласна с Витченко Ольгой Игоревной! Пожалуйста, выберите себе эксперта и опишите ему в чате свою проблему подробнее!