Республика Коми

Что делать ,при ДТП. с причинением тяжкого вреда ,если вина отсутствует. но машина зарегистрирована на меня. - вопрос №1323611

Здравствуйте))Так вот, такая ситуация: продалмашину, договор купли — продажи потерял, звонил следователь с Печоры и сказал, что я сбил человека и скрылся с места дтп! я сказал, что машину продал и продиктовал кому, после потерял договор! сейчас приходят письма с суда и обязывают меня платить за причинение вреда здоровью! я могу только доказать, что это не я с помощью работы (у меня в табеле стоит рабочий день). Сам я с Синдора, а сбили девушку в Печоре! кто купил машину не поставил её на учет и получается, что машина принадлежит мне! а я даже понятия не имею, что делать? Без меня проходят судебные заседания(((А главное-что сама девушка (потерпевшая) знает, что виноват другой человек, но тот всю вину свою отрицает((((Помогите, пожаааааааалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте! Владимир, у вас алиби (вы были в тот день на работе), есть и свидетели наверняка что вы были в тот день на рабочем месте. Так что не переживайте, должно все разрешиться. И рекомендую вам обратиться к юристам, для более подробной консультации очно. Ситуация непростая, поэтому вас должен вести юрист от и до в вашем деле. Всех вам благ. 
13.01.15

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы

Роман

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store