Здравствуйте! Мой муж младше меня на 2 года ребенку 11 мес женаты три года вместе уже 4 года он через каждые три месяца мне изменяет, скрывает,когда узнаю кается, когда дочери было три мес хотел - вопрос №1323688

уйти к женщине старше меня на 4 года и у нее двое детей на следующий день вернулся, было все хорошо три месяца и снова измена после нее клялся что не будет. Работает заездами по две недели начал сидеть в соц. Сетях тел на пароле. Мне не показывает, когда все хорошо у меня спокойствие а тут меня трясет. от ревности я чувствую а он убеждает что я истерю. Я прошу обьяснить что с ним? Верить ему? Или это действительно я от низкой самооценки накручиваю себе? За ранее спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Алеся!  С праздником Вас!
У вас два пути:
1. Вы уходите от мужа по причине его измен и предательства, начинаете любить себя и новую жизнь!
2. Вы пересматриваете ваши отношения с мужем, ищите совместно с психологом причины сложившихся ситуаций и  выстраиваете новую модель семейных отношений.
С уважением,
Татьяна.