Добрый день!!!!! С прошедшими праздниками Вас уважаемые эксперты. волнует вопрос по поводу работы, как быстро я найду работу в 2015 году и будет ли... - вопрос №1323717

800 p
это связанно с переездом в другую страну. И еще маленький вопрос планирую купить автомобиль в январе-феврале получится ли у меня осуществить задуманное. Спасибо. Виктория 26.07.1974 место рождения Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте! С Рождеством!!!
Работу Вы найдете в январе, будет не один вариант, выберете то место, которое по ощущениям комфортнее будет. Идет предложение от мужчины, которого знаете. С переездом не связано.
Автомобиль купите, только выбирайте не одна.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория,   мс  покупкой  машины  могут  возникнуть  трудности,  а вот  с  работой  у  вас  зеленый  свет  просто…  так  настолько  хорошо,   что  вам  только   Удачи и  все)
Странно как то вижу ответ на вопрос. ))) Машину вы купите, это да! Но именно из за этого вы не переезжаете в другую страну. У вас появляются новые, хорошие возможности у себя, дома. И надобность в переезде, отпадает. Работа будет связана с движением, а машина вам поможет быть успешной.
Здравствуйте. Машину купите позже, работу найдете уже скоро, будет связанно с переездом в другую страну, задуманное ваше осуществиться. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Машину вы приобретёте уже в скором времени, у вас всё получится. Покупка для вас будет очень выгодной. Сможете даже немного с экономить. Задуманное исполнится, так как все карты идут вам в руку. Для покупки автомобиля вы выбрали очень подходящее время.
Работу найдете не  раньше  марта, а в  апреле купите  авто. И  тем  и  другим будите  довольны(  на  авто  даже  сэкономите)
у меня выпало по раскладу, что ваш переезд связан с кризисом, трансформацией. выпало 8-ым домом, а этот дом диска говорит о резких переворотах, опасностях, трудностях. переезда вы ждете и планируете его. у меня вышло, что получается осуществить задуманное где-то к середине лета.
так же вышло, что есть у вас страх, связанный с детьми, причем этот страх как будто панический, сильная эмоция.
что касается работы — работа у вас будет, найдете ее, но не очень быстро, возможно, что не по своей специальности, но денежно вас будет устраивать.
касательно машины у меня вышло, что вам надо серьезно подумать — стоит ли его покупать сейчас именно

Как таковых хороших шансов в поисках работы у вас я увы не вижу. Но вот где то в мае июне у вас будет неплохой шанс найти работу но она вроде бы вам и понравится но вот похоже что вас со временем может подвести коллектив. Ибо я вижу что вы там продержитесь где то 2 или 2 с половиной года но затем решите уйти. Ну а как таковых возможностей я пока у вас не вижу.
Работу примерно весной найдете. Купите авто
На ближайшее время авто не видно. По работе — скорее переезд в другую страну, но найдете ли — это от вас зависит. Возможности работы будут.