мы с парнем начали отдаляться друг от друга, что делать? - вопрос №1323808

я учусь в другом городе и в связи с этим проводим с молодым человеком очень мало времени. после новогодних праздников я уехала на сессию и мы отдалились друг от друга, он мне не пишет, я не понимаю, что произошло. пишет, что занят, проблемы и прочее, но не говорит, что именно случилось...
пожалуйста, дайте совет, как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Выясните причины по которым это происходит, вспомните ситуации при которых Вы были на седьмом небе от счастья с ни и попытайтесь воссоздать их