Что есть и что будет в отношениях? - вопрос №1323969

Капитолина, 21.11.90, 13:30, г. Москва, Евгений, 03.01.91

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Просмотрела на таро.
В настоящем выпала восьмерка жезлов, эта карта говорит вмешательствах в отношения, сомнения, непостоянство одного из партнеров. В этом случае — Евгения.
Во взаимоотношениях есть проблемы и проблемы кроются в в несоответствии характеров, несовместимости и конфликтности. На отношения есть влияние со стороны
В будущем выпало что отношения все же наладятся и станут теплее, то есть этот период Вы преодолеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что есть — Вы многое терпите, не решаетесь обсуждать то, что Вас не устраивает. Мало доверия друг другу. Что будет — Если ничего не менять, то со временем между вами образуется стена.
Здравствуйте! Сейчас в отношениях трудности, причем Вы, скорее всего, страдаете больше...

Вы больше себя зажимаете, не получаете желаемого...
Мужчина более свободен...
Нужно менять соотношение ролей в отношениях, Вы все же отдаете больше, чем получаете, а это со временем приведет к истощению, разочарованию, потере смысла....
Не забывайте о себе… гармоничные отношения долны быть паритетными....

Удачи Вам!