Здравствуйте! Я жду парня из армии. Всё было хорошо, мы созванивались и списывались но прошло 5 месяцев службы и он мне написал что ждать его больше... - вопрос №1323971

не надо. В итоге я узнала что ему кто-то позвонил и сказал что я ему изменила. Я честно сказать будучи парень в армии один раз гуляла с мальчиком и переписывалась с другими но не было и в мыслях его предавать. Первое время он не выходил на контакт, унижал и оскорблял. Но потом начали потихоньку общаться. Но 3 января он попросил скинуть ему номер его бывшей, дабы он хочет поздравить её с днём рождением (это моя подруга). Я заревновала, дала ему номер и мы поругались, он сказал что ненавидит меня и сказал что больше не напишет мне. И после того раза не писал и не звонил. Я в хороших отношениях с его родителями. Но он сказал больше не ждать его и даже на встрече не хочет видеть меня, а я не слушаю и продолжаю ждать. Пожалуйста, дайте мне совет в моей ситуации.

Ответы

Когда он просил номер бывшей — это простой прием Вас поревновать.Вы должны определетитьтся, чего действительно хотите от него?
08.01.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store