Здравствуйте! Я жду парня из армии. Всё было хорошо, мы созванивались и списывались но прошло 5 месяцев службы и он мне написал что ждать его больше... - вопрос №1323971

не надо. В итоге я узнала что ему кто-то позвонил и сказал что я ему изменила. Я честно сказать будучи парень в армии один раз гуляла с мальчиком и переписывалась с другими но не было и в мыслях его предавать. Первое время он не выходил на контакт, унижал и оскорблял. Но потом начали потихоньку общаться. Но 3 января он попросил скинуть ему номер его бывшей, дабы он хочет поздравить её с днём рождением (это моя подруга). Я заревновала, дала ему номер и мы поругались, он сказал что ненавидит меня и сказал что больше не напишет мне. И после того раза не писал и не звонил. Я в хороших отношениях с его родителями. Но он сказал больше не ждать его и даже на встрече не хочет видеть меня, а я не слушаю и продолжаю ждать. Пожалуйста, дайте мне совет в моей ситуации.

Ответы

Когда он просил номер бывшей — это простой прием Вас поревновать.Вы должны определетитьтся, чего действительно хотите от него?