Смоленская область

Доброго времени суток. Прошу Вас дать разъяснения по следующему вопросу. В многоквартирном доме в МОП недобросовестные жильцы курят. Запах стоит... - вопрос №1324042

круглые сутки. Какие поэтапные действия предпринимать, если курит не один конкретный сосед, а пепельницы стоят через каждые три лестничных проема. Объявления о запрете курения развешаны, следующие действия кому писать, может в УК тогда на что ссылаться, или участковый, который мне сообщил, что вызывайте наряд если увидите того кто курит… В общем поэтапного плана действий (грамотного ) очень не хватает. Прошу Вас помочь в данном вопросе. Заранее большое спасибо.

Ответы

Участковый прав, поступайте так.