Ольга,25.05.1988. Москва - вопрос №132416

как найти свой путь, совсем запуталась в плане работы, не могу ничего подобрать по душе, хочется заниматься интересным и любимым делом! Малахова Ольга Алексеевна,25.05.1988, Москва

Лучший ответ по мнению автора

У Вас высоко развита интуиция, отвественность, энергичность, легко сходитесь с людьми. Необходимо Вам найти профессию связанную с общением с людьми. В данный момент у вас не совсем удачное время примите это, не лгите себе. сделайте выбор себя любимой и тогда профессионализм и интуиция выведут Вас к успеху.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прислушайтесь к себе, а не к родным. Вам уже давали эти знаки свыше. Осталось только навык приобрести.

@ SOFIA CHERNAYA