Ольга,25.05.1988. Москва - вопрос №132422

Я устала от одиночества, начинаю по чуть чуть сходить с ума, коплексов становится все больше и больше! Как стать счастливой и встретить любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Работать над этим нужно. Могут помочь психологи, могут и эзотерики. Выбирайте специалиста, разбирайтесь, двигайтесь вперёд — всё решаемо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга! Есть несколько магических способов решить вашу проблему на ранней стадии. Не экономьте на собственном счастье — получите полноценную консультацию. Заодно узнаете свое будущее по фото. Обращайтесь ко мне в чат, сделаю скидку.