Ольга,25.05.1988. Москва - вопрос №132431

Эксперты скажите, а на этом сайте есть хоть кто то кто не берет деньги за свою помощь? Который может помоч без материальной корысти, просто на самом деле нужна помощь, а выходит что если заплатиш будет тебе счастье, а нет, так и проблемы до конца будут преследовать

Лучший ответ по мнению автора

Задавайте вопрос будем смотреть и помогать Вам. Если потребуется помощь будем делать все что бы Вы были счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, счастье это состояние души, и оно вряд ли зависит «заплатишь» ты или нет  … Ольга, с таким подходом к себе, к людям, к жизни, трудно вам будет справляться. Ведь все проблемы они ваши, вы их создали, притянули, спровоцировали. Каждый человек сам отвечает за себя. А кому охота ваши проблемы себе навешивать, да еще за просто так ???

Мы здесь работаем. А любая работа оплачивается. Вы сами хотите бесплатно работать? Помощь можно искать у родных, близких, друзей, подруг и т.п. НО с ними у вас происходит взаимообмен...  Оля за все в этой жизни надо платить, рано или поздно, так или иначе....

Ольга!

Есть на этом сайте такие умельцы. Один из них тот, которому Вы поставили

«5», за то что он сказал то, что Вы хотели услышать. Атеперь подождите

когда он наберет 300 балов, и попробуйте к нему обратиться, если он их

наберет...

А вообще, хочу дополнить ответ своей коллеги- Разины.

Дело в том, что все люди подразделяются в этом мире на две категории:

Созидатели и потребители. Вы все поймете, это вопрос времени. Никто,

абсолютно никто, не просто не обязан, а даже не должен Вам помогать, с

таким Вашим отношением к жизни. Вы хотите нормализовать свою жизнь, при

этом минимизируя свое участие в этом же процессе, Вам хочется все и

сразу. Только Вы забыли про главный закон Вселенной- за все нужно платить.

Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать взамен!

Продолжая жить по такой системе, Вы обрекаете себя на постоянный неуспех

во всем.

Не согласны?! Время покажет, или меняйтесь...

Вразумления Вам и всего Доброго!

Offtop

Михаил, обязательного бесплатного порога в 300 баллов больше нет:)

Начинающие работу в эзотерике — могут предоставлять свои услуги без оплаты. Пока энергетика позволяет им делать подобную работу, за счет ресурсов своего отрганизма.

за обучение свое мы заплатили и не малую цену, а в помощь Вам идет — непосредственно наши знания и наш уровень передается.

также вижу Ваше желание подвиснуть на чей-то энергетике, еще и без компенсации. Прилипните к вере, к молитвам — они Вас выведут на светлый путь.

Мой опыт работы с людьми показывает, что помощь действенна, когда человек готов к ней — не важно произведена оплата или нет.

А счастье из экспертов Вам никто в руки за деньги и без денег — не даст. Это состояние духа, а вот подключить и показать могут.