Москва

Добрый день!!! Я прошу Вас ответить как можно скорее, ибо именно сейчас ответ так необходим. Я заключенный. Сейчас на улице минус 31. Весь отряд выгоняют на проверку на улицу. Мы знаем, что при такой - вопрос №1324371

низкой температуре имеем право не выходить на проверки, они должны проводиться в помещении. Но проблема в том, что администрация отрицает это. Пожалуйста, скажите: на какие именно приказы (номера, даты выхода), федеральные законы и другие нормативные акты, действующие в настоящее время, нам необходимо ссылаться при отстаивании своих прав!!! Очень просим ответить как можно скорее — обстановка накаляется — администрация угрожает применением так называемого "воспитательного воздействия"!!! Спасибо заранее!!!
08.01.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам в помощь Приказ Министерства юстиции РФ от 03 ноября 2005 года № 205  «Об утверждении правил внутреннего распорядка исправительных учреждений», где п. 35. гласит :35. В ненастную погоду и при низкой температуре, когда работы вне помещений, в соответствии с Правилами о работе на открытом воздухе в холодное время года, не допускаются, проверки проводятся в помещении.  
08.01.15
    Обстановка и так накалится. Даже без проверок. То, что вы пользуетесь интернетом, показывает, что администрация плохо выполняет свои обязанности.
08.01.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
28.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store