Здравствуйте! Нахожусь в браке 7 лет, двое детей. Но все эти 7 лет у нас с мужем частые скандалы, оскорбления и даже бывали рукопрекладствия. Вчера произошел очередной скандал после которого - вопрос №1324410

язадумалась, стоит ли продолжать такие отношения. До свадьбы были несколько лет вместе и те отношения были почти идеальны. После свадьбы словно порчу навели. Что нас ожидает? Татьяна, 21 марта 1985 г., Сергей, 20 июля 1983 г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами ответили на свой вопрос. Действительно, была наведена порча, еще до свадьбы. Кто-то хотел расстроить ваш брак — не удалось, но негативные программы продолжают разрушать ваше семейное счастье. Снимайте негатив или ждите еще 3 года. Через три года негативные программы потеряют свою активность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По картам причина этого — низкая эмоциональная восприимчивость супруга. Он не понимаеn чувства близких людей и не умеет сопереживать.
Карты сообщают, что и на восьмой год совместной жизни вам придется переживать то же самое. что и эти семь лет.
Только потом получится взять ситуацию под свой контроль. Независимо от мнения супруга и других.
Ответ на вопрос разводиться или нет: если запустить развод, то столкнетесь с еще большей агрессией, несокрушимой силой. Да, притяните внимание окружающих, но в итоге, поймете, что с супругом лучше дружить чем воевать.
Через год-полтора у Вас получится наладить жизнь, не разводясь.

С уважением,
Julia
по буквам и цифрам вас не продиагностировать, а домыслы из пальца тянуть неохота.  вам нужно  приходить к кому на диагностику, смотреть а дальше уже решать что к чему. если у вас действительно порча то отношения будут поэтапно ухудшаться  с каждым годом пока не рассыпятся.