щ - вопрос №132477

здравствуйте, на прошлом уроке мы стали изучать алгебру логики и нам дали всказывания (например: ваш приезд не является ни обходимым, ни желательным)Нам толком и не объяснили, что с этими высказываниями делать, но я подозреваю, что нужно составить какую-то формулу.Скажи, может вы знаете?

Спасибо.

Ответы

Вероятно, имеются ввиду круги Эйлера из теории множеств. От вас требуется графический, наглядный способ представления предмета вашего высказывания.

Прочитать про них можно например здесь: http://eileracrugi.narod.ru/