Очень интересует когда наладится личная жизнь! Помогите, пожалуйста!! - вопрос №132478

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Понимаю, что тема личной жизни заезженная и уже порядком всем поднадоела, но я все-таки задам вопрос. Надеюсь на Вашу помощь.

Мне 19 лет. Никогда не было серьезных отношений с противоположным полом. Очень мало мужчин в окружении...

Хотелось бы узнать, когда ждут меня изменения в личной жизни? И что мне нужно сделать для этого? Может быть есть какие-то проблемы вомне?

Я учусь, работаю, дома не сижу, хожу в театр, кино, клубы, кафе. Считаю себя человеком довольно общительным и открытым. Но никак не складываются отношения с мужчинами.

Меня зовут Алина. Дата рождения 13.03.1992. Время рождения около 5 утра. Город Саратов.

Большое спасибо заранее!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте! Я не составлю Вам любовный гороскоп, но, возможно, смогу вскрыть причину проблемы. Мне нужно задать Вам несколько деликатных вопросов и получить на них ответы. Если появится желание, ответьте мне.