Здравствуйте уважаемые эзотерики! Будьте так добры,ответьте на вопрос,нет возможности оплатить -Будут ли перемены к улучшению качества жизни в первых месяцах наступившего года? Оценю все ответы. - вопрос №1324948

Злата, рождена 6 декабря 61 года.
2 ответа
Добрый день. Качество Вашей жизни улучшится. Первый виток улучшения просматривается в марте 2015, второй в мае 2015. В мае идет какое-то выгодное для Вас взаимодействие с мужчиной.
Добрый вечер! Перемены и стабилизация в течении года, еще начало года может быть несколько сложным, но ваша задача не принимать ситуацию близко к сердцу. Несколько позже в течении года пойдут шансы на перемены.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.