Ростовская область

Здравствуйте, у меня очень плохая ситуация. Помогите решить. Я 20.01 1990 г.р прописан вместе со своей мамой в 3 комнатной с 20.01.1990 г... - вопрос №1324984

Здравствуйте, у меня очень плохая ситуация. Помогите решить. Я 20.01 1990 г.р прописан вместе со своей мамой в 3 комнатной с 20.01.1990 г приватезиворанной квартире которая принадлежит моей бабушке. Моя бабушка так же имеет в собственности 1 комнатную квартиру которую обещала подарить мне. Я работаю и живу в москве на съемной квартире, меня не было дома около года. 2 января 2015 года я приехал в г. Ростов на Дону в ту самую квартиру в которой я прописан, и в которой счас проживает моя мама с бабушкой. Когда я хотел попасть в квартиру мама не пустила меня и вызвал сотрудников полиции написал заявление на нее. Сегодня выяснил что моя бабушка с которая хотела мне подарить однакомнатную квартиру находится под наблюдением психолога типа она сошла с ума, мама теперь ждет с ее слов когда бабушка умрет, вступит в наследство и выпишет меня и я останусь на улице. Что мне счас делать как я могу закрепить свое право хотя бы на какую нибудь часть жилой площади
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дима! У меня возник вопрос! А почему вы не участвовали в приватизации? И еще: наблюдаться у психолога еще не значит стоять на учете у психиатра

Татьяна Анатольевна