д - вопрос №132499

Здравствуйте, в последнее время заметила на теле( на животе и руках ) появление  средние по величине круглые покраснения.Они у меня обычно стали появляться вечером и начинают чесаться.Когда утром просыпаюсь, чешется живот, ноги. Что это может быть?

И еще начиная с сентября, я (ученица 10 класса) стала очень поздно ложиться спать, где- то в час ночи. Все свое время занимаюсь уроками, намочень много задают, а двойки никому не хочеться.Заметила, что зрение стало намного хуже, я раньше очень хорошо видела дальние буквы, надписи, а теперь все расплывчато, и лица людей не очень- то и различаю, если люди от меня на дистанции метров 7 -6.Подскажите пожалуйста, что мне сделать, для того чтобы сохранить зрение? И есть  ли какой -нибудь выход  справляться с такой нагрузкой, как уроки?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вопрос задан анонимно! Вы написали сегодня, 00:42 в теме «Медицина > Классическая медицина > д»:

> Здравствуйте, в последнее время заметила на теле( на животе и
> руках ) появление средние по величине круглые покраснения.Они у

Аллергический дерматит.

> хочеться.Заметила, что зрение стало намного хуже, я раньше очень
> хорошо видела дальние буквы, надписи, а теперь все расплывчато, и

Спазм аккомодации, но возможна и миопия. Показаться окулисту.

==
Будьте здоровы!