Как быть - вопрос №132502

с детства на мне все говарили что я ничего не нобюсь по тому что я не делаю того того и того… встречалась с мч и он мне говарил что у меня ничего в жизни хорошего не будит и не жди… я оптимист по натуре… а на мои порывы очень пессимистично смотрят… что порой и действительно кажется что я не удачницаи так оно и будит

Ответы

Зддравствуйте!

Все рамки в этом мире мы присваиваем от окружающих нас людей.

После мы начинаем верить в то, что говорят окружающие и считаем, что ничего изменить нельзя. Но это не так. Все в этом мире можно изменить (кроме глобального потепления наверное). Все в наших руках. У нас есть все средства в руках для достижения этого. Просто надо в это поверить.

Вам надо поднять свою самооценку. Чаще хвалить себя. Даже за маленькие успехи.

Старайтесь не обращать внимания на негативные высказывания в Ваш адрес.

Заглните в себя и посмотрите что Вам интересно в этой жизни. Найдите интересное для Вас хобби. Наслаждайтесь жизнью. Живите полной жизнью, а не жизнью  и  эмоциями других людей.

Заведите дневник и записывайте все ваши достижения (даже очень маленькие) и приятные события за день.

С уважением Лидия.

Если хотите перстать быть «ктото», а стать Я с именем и желаниями, Я, которое актуализирует свою жизнь, а не следует по воле течений и разным указкам людей...

Если хотите стать настоящей Королевой — обращайтесь с личным сообщением, порядок и правила обращения — см. мой профиль.

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, а как  смелость "… я ничего не нобюсь..." и позитивность  "… оптимист по натуре..." -качества, соответствующие сильной и уверенной в себе личности, могут сочетаться с противоположными качествами-трусостью и зависимостью от чужого мнения? Полагаю, вам в действительности необходимо поднимать свою самооценку, развивать уверенность в себе, умение быть настойчивым в достижение целей и т.д. Поэтому выбирайте эксперта и выходите в чат))) Только внимательно прочитайте наши профили)))

Реальной вам смелости, позитива и чувства юмора))) Лидия.

 P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.