Краснодарский край

Добрый день, Планируем купить частный дом , и воспользоваться ипотекой Сбербанка. Банку необходимо заключение или отчет об оценке объекта... - вопрос №1325047

недвижимости. Кто должен заказывать и оплачивать отчет об оценке объекта недвижимости — продавец или покупатель?

Ответы

Здравствуйте. Это должно оговариваться сторонами сторонами. Как договоритесь, так и будет