парень заболел, что делать? - вопрос №1325120

Здравствуйте, два дня назад мой парень меня стал игнорировать, я пыталась выяснить но он не отвечал потом стал говорить «завтра скажу» я начала давить на него и вчера он написал мне, цитирую: мне нЕ все ровно на тебя, но мне сейчас не до отношений у меня долбаная болезнь крови а ты тут со своей любовью… Я теперь незнаю что мне делать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Постарайтесь не задавать много вопросов, чтобы не спровоцировать его агрессию. У него не легкий период в жизни. Предложите свою помощь и поддержку. Терпения вам и удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ваш молодой человек переживает сейчас жесточайший стресс. Принять факт тяжелой болезни непросто. Его реакция обращена не на Вас, а на несправедливость мира. Постарайтесь быть рядом с ним и помочь ему обрести веру в лучшее. Самое лучшее, что Вы можете сделать — дать ему поддержку и ощущение, что он не в изоляции.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Надо войти в положение парня и понять, как важно для него здоровье. У парня эмоциональный срыв и это объяснимо. Вам лучше навестить его, понять и не тревожить по пустякам, а сказать, что Вы его понимаете, всегда будете с ним в мыслях и не будете задавать лишних вопросов. Таким образом Вы окажете ему моральную поддержку, а он когда успокоится и здоровье пойдет на поправку, это оценит и в будущем у Вас будет все хорошо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!