Итак, здравствуйте. Мой вопрос звучит так, со мной произошла ситуация, связанная с тем, что я уронил телефон модели Lenovo S650, данную модель я уже... - вопрос №1325162

отдавал на ремонт, где мне дали такой ответ: «В вашем телефона поломка в микросхеме, нужен какой — то недостоющий чип этой новой модели». Так вот, чтобы его сделать нужен чип, где я могу его взять?

Ответы

можете поинтересоваться здесь ul-phone.ru/