Московская область

Жил с девушкой(не расписывались)!Она решила уйти,взяв у меня золото на 100 тыс!Написал заявление участковому,через месяц пришел отказ,якобы это... - вопрос №1325179

гражданские дела обращайтесь в суд или прокуратуру! Обратился в прокуратуру жду месяц не ответа не привета! Через знакомых в правоохранительных органах узнал, что на мое заявление она написала ответ! Где сказанно, что золото мы нажили вместе, что она его взяла чтобы заложить и заплатить за квартиру и что она не против его вернуть но уже 2 месяца никто не вернул! как мне быть?
08.01.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вы действительно желаете вернуть свое золото, то не советую далее, тратить время на полицию и прокуратуру. Они свое дело сделали — факт зафиксирован. Есть материал проверки и постановление об отказе в ВУД. Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. А доводы девушки о «совместно нажитом», не состоятельны, т.к. при сожительстве совместного нажитое имущество как в законном браке не возникает. Каждый является собственником того, что им куплено. Удачи!
08.01.15

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store