Мотоцикл. - вопрос №132518

Доброй ночи. Моему другу какая то женщина давно сказала что в 2012 году он разобъётся на мотоцикле. Скажите такое может быть? И что с его личной жизнью, будут ли перемены? Заранее спасибо. Вячеслав 27.11.1987

Дополнение автора от 21.10.11 15:24:04

Месяц назад он попал в очень сильную аварию, и просто чудом остался жив, сказали что при таком исходе он просто в рубашке родился.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вашему другу еще жить да жить. Не переживайте его впереди ждет много изменений!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего не стоит думать о плохом. Если ваш друг зациклится на этом предсказании, то он сам притянет данное событие. Пусть забудет то, что ему сказала та женщина, не стоит себя программировать.  Я не вижу, что вашему другу грозит опасность в дороге в 2012 году.

Опасности на дороге для него не вижу, но уже сейчас просматривается для него другая не менее серьезная опасность. Он всерьез себя запрограммировал на аварию! Если он срочно не перестроится, то сам ее к себе притянет!!! Так что делайте все возможное чтобы он перестал об этом думать.

В личной жизни у него будут постепенные но позитивные перемены.

Предсказание может сбыться. Не думать уже не получится. Нужно сделать диагностику ситуации и тогда уже ставить «диагноз»  ( подробно в чате)

Предсказание сбудется. Надо внести коррективы в судьбу. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте. Может — не значит что будет. У меня по раскладу ничего катастрофичного не выходит. Можно эмоционально проработать эту линию — посмотреть душещипательный фильм о гонщиках, вызвать осознанное сновидение на заданную тему, посочувствовать от всего сердца тем, кому не повезло на дороге и так далее. Если будут проявлены достаточно сильные искренние  эмоции, то это «засчитается», как реально случившийся факт.

ЗДравствуйте. Та женщина вашего друга просто прокляла ей Богу. Нужно менять отношение к жизни, тогда все будет нормально.

В целом на 2012 год для него выпала руна ЙЕР — период в один год, «урожай», новые знакомства, возможно возникнут какие-то юридические вопросы. В целом это руна благоприятных исходов.

нужно посмотреть его линию жизни. Если это ЕМУ нужно, пусть пишет письмо, присылает фото. М.

При таком раскладе, Вашему другу гарантирована долгая счастливая жизнь.

Удачи ему и счастья!

Если он уже знает, если предупрежден, значит, не сбудется. Тем не менее, надо установить защиту.

Здравствуй Вячеслав.Вот смотрите вот что сказала женщина, и вы это описали, видите некоторые эксперты говорят что такое может сбыться, а еще говорят что уже не думать об таком пожелании не получиться, а ведь в этом то они разбираются и знают что значит нагадать предсказать и какие еще воздействия дополнительно к гаданию применяются. Как бы похоже что женщина нагадала, а может ей карты сказали, и поставила дату смерти, похоже что это гадалка, и так сеет свои семена враг. И вот смотрите что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС говорит вашему другу. И вот это самого главное слово. Вы что пишите === Месяц назад он попал в очень сильную аварию, и просто чудом остался жив, сказали что при таком исходе он просто в рубашке родился. === видите вот слово женщины, и она сказала что помрешь в аварии, и вот она авария, да года не сходятся но вот она авария то есть, и аварию точно смастерил враг, и вот слово БОЖИЕ, слово спасителя, по результату аварии, ВАШ ДРУГ ОН ЖИВ И ЗДОРОВ. И тут рубашка она ни при чем, дать жизнь и забрать жизнь может только БОГ. И самое главное еще в этом это свободная воля вашего друга. Видите все таки женщина гадальщица она посеяла семена, и семена они все таки проросли, потому что сама авария она все таки уже произошла. И вот оно пожелание женщины, может ей тоже карты сказали когда то такое, легла семечка в сердце вашего друга в виде пожелания. Если бы ваш друг был христианином то наверное пропустим мимо ушей такие пожелания, во первых не ходил бы на всякие гадания, не знался бы с теми кто предсказывает судьбу, потому что БОГ он запрещает обращаться к гадалкам, а если бы услышал бы такое пожелание в след сказанное, то прочитал бы ОТЧЕ НАШ возложил бы все свои пути на БОГА, на его волю, и спокойно бы жил и не тужил. А так получается что все таки от этой семечки ваш друг заразился, вашему другу не удалось во время избавиться от этого помысла. Как бы взял да пособеседовал на эту тему в нутрии себя. А в этом помысле находится сам враг. Видите, не отбил помысел христианскими действиями, и тем самым дал место в сердце врагу. И вот она семечка, когда то была всего лишь оброненное слово, и сегодня эта семечка подросла и сильно, сама то авария она все таки произошла. СЛАВА БОГУ сам жив. Видите 50/50 и победа за БОГОМ СПАСИТЕЛЕМ. Почему остался жив ваш друг, потому что он все таки с этим помыслом не согласился и боролся и все таки думается что он свою свободную волю выдавал, что он все таки не хочет погибнуть в аварии. Потому вот оно место в сердце допустим пусть будет это комната, то видите по немощи своей все таки часть территории занял враг в мысли что может погибнуть, и доказательство тому что авария произошла, как бы репетиция или первый заход. А другая часть комнаты все таки в ней есть БОГ ЛЮБОВЬ и это спасло вашего друга. Видите, все таки вот она есть еще свободная воля вашего друга и он похоже умирать не хочет. Потому видите вот такая свободная воля и поступает к БОГУ, не соглашается ваш друг так рано помирать, и уже другая часть комнаты занята стала БОГОМ. Видите ваш друг не сдался врагу на все сто. Плохо что ваш друг борется с врагом который попал в его сердце своими силами, потому и победы на все сто нет. Потому все таки в аварию попал, но видите по милости БОЖИЕЙ жив. Ведь враг который в сердце в этом помысле это же бывший архангел и он силен, потому человек немощен против врага, и христиане это знают, и тут надо бороться с врагом так, как это делают христиане, а христиане борются с врагом не своими силами, а БОЖИЕЙ силой. Вы вот поговорите ведь этот помысел то вашего друга внутри его грызет, и не просто грызет, он его мучает и расстраивает, видите этот конечный результат врага, вот он мучитель уже на земле мучает. Ваш друг он находиться в постоянной войне с этим помыслом с врагом внутри себя. Вы вот с ним поговорите то поймете что он весь в борьбе чем ближе 2012г да еще эта авария. Если бы ваш друг был христианином то видите если бы он увидел БОГА в этой аварии, и ту защиту БОЖИЮ которую он дал ему, то ваш друг бы перестал бы расстраиваться, но видите похоже ваш друг он не видит БОГА рядом потому и такое настроение паническое и вы видите его такое настроение взялись как то помочь ему. То наверное вашу друг и радость потерял на каждый день, а еще и мир в сердце потерял, а это есть непорядок в сердце, вы вот пишите что будут ли перемены, вы о каких переменах пишите то, наверное он ваш друг в напряге весь, так наверное. Видите вот это и есть признак что в сердце есть непорядок раз вражие семечко вырасло, и оно в сердце, то враг и задействовал свою силу, раз не получилось расправиться на аварии, то видите старается из равновесия вывести вашего друга, враг старается свободную волю вашего друга склонить что бы произошла авария. У врага урожай это наши расстройства, мучения и вот такая урожайная и многолетняя грядка ваш друг стал для врага. Хотя маги и пишут, что надо перестать думать и забыть, сами наверное знают что такое погадать, когда вот такие слова пожелания говорят, то не простые ведь люди делают пожелания, наверное гадальщики ворожеи, а каждому хочется что бы его предсказание сбылось, потому видите ваш друг он не только на гадание нарвался, ваш друг еще нарвался на воздействие и на контроль. Ведь те допустим кто говорит что сказали карты, ведь если не сбудется что нагадал, то грош цена таким гаданиям, то они гадальщики маги еще ведь и воздействовать могут, и кому нагадали на его оказывают воздействие и этот человек, если он еще не христианин, то уже оказывается легкой добычей для врага и расстройств и мучений, и оказывается под контролем, а контролировать могут до конца дней, а это могут быть годы, а ведь это ведь враг и враг то он не пристроился не только со стороны гадалки, враг он ведь и в сердце вашего друга попал, видите не с женщиной уже надо разбираться, а надо всего лишь очистить свое сердце от врага, и все ни какие пожелания не будут сбываться, а так если не очистить свое сердце от врага от такого помысла, и уже другие гадальщики могут контролировать, потому вам некоторые и говорят что может и сбудется. А надо всего лишь вашему другу очистить свое сердце от врага от этого помысла. А очистить свое сердце надо так как это делают христиане. Надо менять состояние сердца, как бы враг изгоняется, а БОГ ЛЮБОВЬ вселяется в этот участок сердца Потому ваш друг он не может справиться с врагом который находиться в его сердце в этом помысле по своей немощи, но видите все таки БОГ ЛЮБОВЬ он рядом, и авария которая произошла с вашим другом, и авария показала, что БОГ ЛЮБОВЬ он его охраняет. Надо только охраннику БОГУ ЛЮБВИ дать побольше места в своем сердце, и уже и в аварию не попадет ваш друг ни когда. Но видите раз в сердце вашего друга есть беспокойство, есть расстройства, есть мучения по этому вопросу, значит враг он имеет территорию в сердце, А то что жив остался ваш друг в аварии, то или за вашего друга кто то несет молитву, или все таки ваш друг ходит в церковь, может крещен. Но видите можно ходить в церковь и не знать как надо действовать. Но все равно можно сказать, что вашему другу как то удалось достучаться до БОГА ЛЮБВИ, может молитвы читает, может иконки с собой носит, может крестик носит, потому чудо, то что он жив, это есть подарок от БОГА ЛЮБВИ. Видите гадалка такое не гадала, гадалка женщина гадала что вот она авария и все уже мертв, но вот же авария, но видите жив. Вот оно СЛОВО ГАДАЛЬЩИКА ВОРОЖЕЯ ПРОТИВ СЛОВА БОЖИЕГО в деле. Видите гадальщики противостоят БОГУ ЛЮБВИ. БОГ ЛЮБОВЬ он свое слово говорит через библию, а не через карты и другое что бывает ум выдает. Вот они вам что говорят эксперты и каждый выдает свое, да еще надо многим исследовать вашего друга посмотреть на фото, провести какой то диагноз, и вот оно есть слово БОЖИЕ, сказанное вперед всех, это есть ЧУДО с вашим другом, вот где сказано весомо для вашего друга, потому и надо искать БОГА ЛЮБОВЬ и надо отдать много территории в своем сердце БОГУ ЛЮБВИ тогда в безопасности будет ваш друг. Надо просто свое сердце уметь очищать от таких всяких пожеланий. Если враг в сердце то не думать об таком, что пожелала женщина гадалка а может она экстрасэнс или маг, просто не возможно, потому что уже в сердце то работа врага идет, надо удалить из сердца врага, тогда не кому будет давать такие мысли, что произойдет авария и что погибнешь. Надо поменять состояние своего сердца, а это значит тот участок сердце где есть еще враг в этом помысле, надо очистить, а для этого надо пройти исповедь покаяние и причащение. Видите это СЛАВА БОГУ что враг он опознан в сердце и ясно какими путями он попал в сердце, то уже на исповеди и покаянии и надо указать на этот участок сердце откуда источаются на вашего друга мысли об аварии, надо получить ПРОЩЕНИЕ ОТ БОГА. А когда на врага подать свет и он опознан, то уже враг он бежит из сердца, потому что свет это не его. И уже через причащение надо принять в сердце БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, в тот участок где раньше был враг в этом помысле. В этот участок надо принять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите поменяет ваш друг состояние сердца, изгонит такого арендатора мучителя. Получит в сердце через причащение БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. То уже врага то не будет в сердце, а весь участок сердце будет принадлежать БОГУ ЛЮБВИ то уже и аварий то не будет ни каких, потому что в сердце поселился спаситель на всей территории которая отвечает за поездки вашего друга на технике. С БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ваш друг будет в безопасности. Но видите надо что бы БОГ имя которому ЛЮБОВЬ был в сердце и его было много. Надо вашему другу начать регулярно вести христианский спасительный образ жизни и надо почаще свое сердце очищать и почаще принимать в сердце через причащение БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ и уже будет ваш друг под большой охраной БОЖИЕЙ и уже не страшно будет ездить ни на какой технике. Видите тот совет для друга, чем вы вооружились, что как бы видят, что ему жить да жить, он малоэффективен, враг то он от такого совета не уйдет из сердца вашего друга, и продолжит мучить его и расстраивать, потому что ваш друг этот сорняк полил и уже есть страх перед 2012годом, и ваш друг не знает как надо действовать, а сегодня вашему другу нужно уже духовное хирургическое вмешательство. И так получается что слова, даже хорошие они малоэффективны. Если сам БОГ ЛЮБОВЬ сказал свое слово чудом и это не вылечило вашего друга, и вы ищите какое то другое лекарство для друга, куда уж сильней сказать, чем сам БОГ ЛЮБОВЬ сказал, и показал. Потому совет такой, которым вы вооружились что бы друга обрадовать, он вроде успокаивающий, но это все равно что сказать имеющему апендицыт что ему еще жить и жить и не делать операции по удаления апендицыта. Потому дайте совет своему другу начать вести регулярно христианский спасительный образ жизни, да что бы не занимался духовным самолечением, а нашел для себя духовника священника и под его руководством лечил свое сердце. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.