Здравствуйте! Сегодня похоронила маму, отпели в церкви как полагается и заказали сорокоуст. Чем могу помочь ее душе,где она сейчас, как мне попросить прощения у нее-очень виновата перед ней. - вопрос №1325192

Сегодня целый день мысленно прошу у нее прощения, говорю что люблю. Как сделать чтобы она меня услышала? И как ей помочь там, как отдать дочерний долг. Большое спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Она вас слышит.И она вас конечно, уже простила.Просто сейчас уже отпустите ее, так ей будет проще.И поминайте ее, ставьте за упокой свечи.Все что вы должны были сейчас сделать вы сделали и не терзайте себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она простила вас но если хотите могу помочь