По каким признакам можно определить есть ли в доме подклад - вопрос №1325452

Дополнение автора от 24.01.15 02:29:51
Часто ломаются бытовые приборы, очень часто! За последний месяц полетел компьютер, сломался фен, пылесос, кран потек… В семье часто стали происходить скандалы…  частые поостудные заболевания у всех членов семьи… Да еще и мыши завелись откуда-то… (в городе на 12 этаже)! Бессонница… Нервозность…  Вот поэтому и появились мысли такие… Может кто-то что-то сделал…
9 ответов

Ответы

Надежда, здравствуйте.Почему вдруг эта мысль пришла к вам в голову.?
Вероятно, что-то стало происходить, нелепые, неожиданные события, изменение поведения жителей, агрессия, ухудшение взаимоотношений и т.д.
Если да, то, возможно, вы и правы, но не обязательно.
Вам стоит почистить свое жилище, сейчас идет как раз благоприятный период для этого.
Удачи
Здравствуйте.
Перечисленное в вопросе \в дополнении к нему\ в совокупности говорит о том, что энергетика негативная в помещении есть.
Надо сканировать.
Всех благ.
Добрый день. Для диагностики ситуации понадобятся фото комнат. По этим же фото можно провести отработку негативных программ, вычистить помещения.
таких признаков масса… первое… начинаются процессы… которых небыло ранее… ругать… дохнут звери… вянут цветы… начинаются частые болезни… те кто ранее ходил в дом… перестают приходить… перечислять можно много…то что вы описываете может быть и просто негативом… напущенным и подклады тут можно не найти… достаточно иголку воткнуть и все…
Здравствуйте.

Карты показывают, что на квартиру был сделан негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Подклад ищут или нейтрализуют., когда найти нет возможности. обращайтесь. Вся симптоматика указывает на большие проблемы.
Доброго здоровья !
Чтото от зеркал идет отрицательное.
По фото в квартире нахожу причину. Даю советы как почистить и нейтрализовать.

Благодати вам !
Здравствуйте! То что Вы описываете, может быть связано с негативом. А так на всё признаков очень много. Обращайтесь в личку, научу Вас, как можно находить подклад и чистить жилище вообще.
Очень похоже на то, но в раздле общих вопросов этого к сожалению не определить. Хотя больше похоже не на подклад, а на «упадок», это порча только не подкладная а наоборот, когда вы что то отдаете из дома или дарите.