будущее в отношениях - вопрос №132547

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, Я Ирина 12.01.1985 г и Роман 13.05.1985 г, есть ли будущее? дойдут ли отношения до свадьбы и будут ли дети? спасибо большое.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, у Романа еще есть кандидатуры на отношения помимо вас, он выбирает и присматривается к вам, ему важно, чтобы женщина обладала каким-то набором качеств, зачастую в одном человеке собрать их невозможно, чтобы быть вместе, вам придется постоянно быть «на гребне», то етсь прилагать чрезмерные усилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По моим картам у вас в отошениях больше иллюзий, мечтательности, чем реального. На этом и будет базироваться страсть, которая появится в дальнейшем. Правда, вы рискуете обнаружить, что вы не единственная...

Есть перспектива развития. Но вот до свадьбы вряд ли дойдет. Брак маловероятен.

Эта  карта часто олицетворяет любовницу или разлучницу, возможно вы не единственная его девушка. Качели над океаном могут символизировать сексуальную связь, фата может говорить о том, что вы ему дороги и в принципе брак возможен. Но есть риск расставанию, так как развития в отношениях не будет, качаться рано или поздно надоест и мужчина может убежать, ему нужно постоянное движение в отношениях, разнообразие и т.д.

 Будушее есть и свадьба будет и дети. Вижу двоих., но  брак ваш распадётся. Слишком уж он  свободолюбив

Брак возможен, но много НО… В браке будут скандалы… Хотите узнать подробнее прошу в чат. (услуга платная)