Сон, способности, балет... - вопрос №132588

Здравствуйте! Сегодня снились сны… особенно запомнился один фрагмент: педагоги по танцам вдруг наперебой говорят, что у меня потрясающие способности/талант, что я могу стать выдающейся танцовщицей-балериной… помню еще, что в какой-то момент сквозь окна напротив вижу красивое здание (светлое с золотыми элементами, очень изящное), я восторгаюсь и думаю: что это? Какой-то дворец, усадьба?.. Там загорается свет, и я вижу, что частьстены стеклянная и от нее внутри идет сцена, на которой начинается балет… Очень красиво))… И слышу, что мне говорят, что мол, видишь, как красиво? Ты так сможешь!!...

Что бы это могло означать (слышала, что с четверга на пятницу сны вещие)?

Балетом никогда не занималась, хотя ходила на танцы в детстве.

Были еще фрагменты, что что-то я хотела сфотографировать, еще что-то — точно и не помню, но фрагмент про танцы запомнился и удивил… помню, что еще подумала: странно, мне ведь не 10 и не 20 лет, что они так говорят...

С уважением,

Татьяна (1984 г.р.)

Вопрос задан анонимно
21.10.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, символ сна – дом, здание, а в Вашем сне красивое, изящное здание, дворец… — это образ Вашей личности.

Ритмическая деятельность(танцы), наблюдение за этим процессом– в психоаналитической трактовке символизируется как самоудовлетворение, как любовный акт. Вы желаете, есть даже объект, для воплощения Вашего желания, но есть опасения и страх… Подсознание Вам помогает определиться, решиться: «И слышу, что мне говорят, что мол, видишь, как красиво? Ты так сможешь!!...»

21.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Ваш ум освободился от проблемы, которая вас тяготила. Свобода эта красива и прекрасна как этот балет  Поздравляю в вашем теле открылись  энергетические каналы и сосуды которые были заблокированы проблемой. Здоровья Вам !!

21.10.11

Здравствуйте, сон не очень хороший: сладкая и красивая жизнь в ближайшее время не наступит, сон говорит или о далеком будущем (три года и позже) и о несбыточности желаемого, в ближайшие три дня вас ожидает разочарование, потому что стремление к какой-то важной цели не увенчается успехом.

21.10.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store