Сон, способности, балет... - вопрос №132588

Здравствуйте! Сегодня снились сны… особенно запомнился один фрагмент: педагоги по танцам вдруг наперебой говорят, что у меня потрясающие способности/талант, что я могу стать выдающейся танцовщицей-балериной… помню еще, что в какой-то момент сквозь окна напротив вижу красивое здание (светлое с золотыми элементами, очень изящное), я восторгаюсь и думаю: что это? Какой-то дворец, усадьба?.. Там загорается свет, и я вижу, что частьстены стеклянная и от нее внутри идет сцена, на которой начинается балет… Очень красиво))… И слышу, что мне говорят, что мол, видишь, как красиво? Ты так сможешь!!...

Что бы это могло означать (слышала, что с четверга на пятницу сны вещие)?

Балетом никогда не занималась, хотя ходила на танцы в детстве.

Были еще фрагменты, что что-то я хотела сфотографировать, еще что-то — точно и не помню, но фрагмент про танцы запомнился и удивил… помню, что еще подумала: странно, мне ведь не 10 и не 20 лет, что они так говорят...

С уважением,

Татьяна (1984 г.р.)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, символ сна – дом, здание, а в Вашем сне красивое, изящное здание, дворец… — это образ Вашей личности.

Ритмическая деятельность(танцы), наблюдение за этим процессом– в психоаналитической трактовке символизируется как самоудовлетворение, как любовный акт. Вы желаете, есть даже объект, для воплощения Вашего желания, но есть опасения и страх… Подсознание Вам помогает определиться, решиться: «И слышу, что мне говорят, что мол, видишь, как красиво? Ты так сможешь!!...»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Ваш ум освободился от проблемы, которая вас тяготила. Свобода эта красива и прекрасна как этот балет  Поздравляю в вашем теле открылись  энергетические каналы и сосуды которые были заблокированы проблемой. Здоровья Вам !!

Здравствуйте, сон не очень хороший: сладкая и красивая жизнь в ближайшее время не наступит, сон говорит или о далеком будущем (три года и позже) и о несбыточности желаемого, в ближайшие три дня вас ожидает разочарование, потому что стремление к какой-то важной цели не увенчается успехом.