Проблема с судебными исполнителями - вопрос №132589

Приобрел в 2008 году машину, по генеральной доверенности, сейчас хочу переоформить, но судебными исполнителями не снят с нее арест, хотя суд уже выносил определение о снятии ареста в 2009 году. Судебные исполнители утеряли это определение о снятии с ареста. Я как третяя сторона, не могу получить копию определения снятия с ареста. Где должны храниться эти определения, которые были отправлены судебнымисполнителям, они не могут найти его, и не хотят способствовать решению проблемы. Доверенность заканчивается, связи с хозяйкой нет. Как мне быть? Подскажите пожалуйста. Заранее Спасибо.

Ответы

Александр, копии определения хранятся в материалах дела в суде, которое вынесло определение. Требуйте, чтобы пристав сделал официальный запрос в суд об истребовании этого определения. Если он этого не сделает, жалуйтесь старшему приставу-исполнителю.