ответсвенность за заключение договоров - вопрос №132604

В организации сокращена штатная единица — заместитель директора по экономическим вопросам. может ли директо внутренним приказом назначить на выполнение этих обязанностей другого человека без его согласия и если у сотрудника нет образования и квалификации в данной области ( заключение договоров, дополнительных соглашений)?

Ответы

Может.

Марина! Все вопросы изменения условий трудового договора регулируются гл. 12 ТК РФ.