Дорогие эксперты нужна Ваша помощь.Расскажите пожалуйста про меня и Антона.что было есть и будет в наших отношениях. Мария 5 05 1988 и Антон 2 июля 1986 года - вопрос №1326099

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Мария, вижу у вас к Антону сильный интерес любовь по отношению к нему.но Вы будто не вместе живете прошлым.таите надежды на будущее.Надеетесь на перемирие между Вами, что он сделает шаг в Вашу  сторону.Расставание было у Вас уже выпало по картам.потом было перемирие.со стороны женщины матери его проблемы вроде как.Не приняла что они она Вас.а Антон несмотря на любовь к Вам оказался маменьким сынком.По судьбе Вы должны были вместе быть.брак.Но вижу магическое вмешательство на вашу пару.что привело к расставанию.Не живете прошлым.начните новые отношения.старые вернуть сложно.и на пути снова будут препяствия.Удачи Вам и терпения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сильный взаимный интерес друг к другу и притяжение.  Можете легко находить темы для беседы, понимаете друг друга с полуслова.  Антон счастлив рядом с вами и внутренне готов связать с вами жизнь. Совместное будущее у этих отношений есть, как и возможность брака. Совместные цели сделают его еще прочнее. Астрологическая совместимость показывает, что в вас заложена склонность проявлять к Антону агрессию (это может быть выражено в виде ссор, рукоприкладства с вашей стороны), есть небольшая несостыковка в сексуальном плане (Ваш Марс в оппозиции с его Венерой). Но все это со временем исправляется. Поэтому для длительной совместной жизни показатели благоприятные.
Здравствуйте.
Что было: было очень много эмоций, слез, ссор, конфликтов, отношения на грани разрушения.
Что есть сейчас: Длительные отношения, устоявшийся уклад жизни.
Что будет: Возможно охлаждение чувств.Но придпринимать ни чего не следует, главное условие налаживаний отношений — время.По видимому Вы сейчас переживаете новый этап развития Ваших отношений.И есть шанс, что Вы станете ещё ближе.
 У вас Мария с Антоном было много ссор и ревности. Ничего изменить в лучшую сторону у вас не получится. Брака не вижу. Вы еще какоето время можете быть вместе, но сейчас я думаю вы в ссоре. В сексуальном плане вы разные. Но близость доставляет вам большое удовольствие, на этом ваши отношения и держутся. Мария это не ваш человек. Вы привыкли к нему, но это пустое. Для вас с Антоном отношения это обучающая жизненная ситуация    и карта Мир показала окончание этого обучения.
Ваша судьба сложится счастливо, у вас будет 2 детей и прекрасные супружеские отношения с человеком которого вы встретите на ребеже 15 и 16 годов. Вы быстро поженитесь. Счастья вам!
Вас тянет друг к другу, вы общаетесь, встречаетесь. у вас возможен брак и рождение детишек в будущем.
Я вижу что у вас с ним есть хорошие шансы на то что бы ваши нынешние дружеские отношения переросли в долгие и более близкие и тесные романтические взаимоотношения. И похоже что где то к лету у вас всё так и произойдёт ибо я вижу что вы вместе будете долго и не будет и дня когда вы будете по отдельнолсти — ибо вы очень хорошая пара.
Здравствуйте! Первое, что хочется отметить, это постоянные компромиссы в отношениях! Отношения не из простых.Мужчина будто отклоняется то вправо, а потом влево, в нём присутствуют внутренние колебания.Я не могу утверждать на 100%(тут нужен глубокий анализ!), но эти колебания не из за нелюбви к Вам, тут скорее причина с прошлого(детства!), но достаётся Вам! Он будто испытывает Ваше терпение(а у Вас его вдоволь!)Вы оба имеете чувства, только разница в том, что Вы несложная, а он… куда сложнее во всём! Ещё между Вами присутствуют глубокие «корни обиды», которые могут привести (а может даже уже!?)к равнодушию! Если коротко, то в паре Вы «мама», а он эдакий «ребёнок», которому комфортно рядом с Вами! Сейчас с Вашей стороны появились какие то условия, которые не совсем его устраивают! В течении месяца ситуация прояснится к лучшему, всё станет на свои места! Но после случится ненамеренная ложь, недоразумение из-за мелочей. что снова поставит под удар Ваше отношение к нему! Итог Ваших отношений таков(даю трактовку карты буквальную!): Ясность и точки над і. У Антона есть четкое понимание, что он хочет в отношениях. Карта символизирует период, когда было сложно определиться в своих чувствах, что привело к принятию важного решения о том, что делать дальше. Предсказывает определившего в любви или предпочтениях человека(Антона!) или проясненные отношения! С ув.Влада.
Отношения наладятся у вас.
Здравствуйте. Между вами было мощное притяжение, но постоянные ссоры и перемирия вашему партнёру не нравятся. У вас сформировалась к нему эмоциональная зависимость, страх остаться одной толкает вас на неординарные поступки.Вы его любите. Расставание из-за ревности.
Свадьбе быть. ругачки закончатся.
Была любовь… Она и сейчас  есть, но есть большая трещина в отношениях и от этого больно обоим… Нужно справится с этим, ибо расстование неизбежно, а пара то хорошая… Сейчас я вижу у Вас Маша большие сомнения, Вы не знаете что делать, как поступить… Тяжесь на душе… Но это только начало
Дело в том, что вы очень разные по характерам. Вы — энергичны, он — пассивен. Вы постоянно его теребите, чтобы он разделял ваши взгляды и предприятия, но он не может. Вы сердитесь, он старается уйти от раздоров… На самом деле в паре ведете вы. Он слишком нерешителен для этого. Если вы перестанете жать на мальчика, то он с удовольствием пойдет за вами в ЗАГС. У вас взаимные любовные чувства. Вы пробовали уйти от него, но не получилось. Мой совет — ведите в загс. Но мужчиной в доме будете вы — все решения принимать, его поддерживать, рожать и воспитывать детей. Он будет для антуража, да и человек он хороший.
Были попытки построить отношения… Сейчас кризис… но он временного характера… Перспективы на будущее довольно сомнительны. В отношениях  нужны кардинальные перемены, тогда возможно, что-то наладится.
Здравствуйте! В отношениях кризис, печальное состояние, одиночество девушка чувствует.Нужен отдых Вам, чтобы не потерять Антона.Мне идет, что Антон боится открытых, естественных отношений, Мария боится быть брошенной Антоном( так как любит его).В отношениях постоянно присутствует сильная ревность, упреки, обиды.Но идет мне, что в будущем Марию ждет беременность от Антона, после чего гармония наступит на определенный момент времени.Мне идет, что с ним Вас ждет долгое будущее.Но ревность, ссоры, расставания, потом примирения так и будут.
До определенного момента Ваши отношения складывались и все было хорошо. Но в один прекрасный момент все словно оборвалось и разрушилось. Он ушел.
Теперь о том, что будет. Вы умная девушка и понимаете, что что-то тут не так. Вы будете сражаться за свое счастье и победите. Вы снова будете вместе.
Много чувств, эмоций, привязанность друг к другу, есть и проблемы, ссоры, не допонимание но этот мужчина будет рядом с вами еще долгое время он вас не отпустит так же как и вы его не отпускайте в полностью
отношения были, на данный момент — или расстались, или взяли паузу. сейчас время, когда надо решать как быть дальше и в каком направлении двигаться. были надежды, но все рухнуло. дальше — или кардинально менять подход и поведение, или другие отношения. я бы кстати говорила, что второе — лучше и перспективнее
Здравствуйте. Совместимость хорошая, но произошла конфликтная ситуация, и ваши отношения дали трещину. Если не исправить ситуацию может все закончится. Нужна гармонизация отношений.
Я напишу несколькими словами — в этом году вы выйдете замуж.
Здравствуйте. Были отношения и любовь.Сейчас у вас не все сладко в паре, возможно вы в ссоре.Вам нужно изменить свое отношение в паре, иначе будет разрыв. Вам нужно сделать гармонизацию отношений, чтобы было все хорошо в ваших отношениях.На будущее вы будете вместе,.не переживайте, у вас будет брак и очень гармоничный союз.Вы должны постараться сделать так, чтобы человек, который находится рядом с вами, понял насколько сильные, и искренние чувства вы к нему испытываете.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, треугольник в паре просматривается, совместимость-средняя, взаимных чувств не видно, у девушки идет новое знакомство в этом году, развитие отношений приведет к браку в следующем году!
У каждого из Вас по судьбе идут другие партнеры для совместной жизни!
Любви и счастья Вам!
Здравствуйте! Притяжение между Вами есть, было желание построить гармоничные отношения, но не всё идёт гладко, много между Вами противоречий, он может подолгу обижаться, и считает, что именно Ваш характер является причиной  ссор! На данный момент виден кризис в отношениях,  прежде всего Мария, попытайтесь поверить в себя, тогда и отношения не будут хрупкими! Самое главное не допускать, чтобы какая нибудь обида или конфликт разлучили Вас, потому, как мириться будет всё сложнее и сложнее! Удачи Вам и благополучия!

Добрый день, Мария. Посмотрела ваши отношения на таро Ванессы. Вот, что получилось .
То, что было  в ваших отношениях, вышла карта 4 КУБКОВ – показывает, что между вами есть отношения, но  не все гладко в них, очень часто было много  напряженных диалогов, выяснений отношений, вы очень часто чувствовали себя одинокой в этих отношениях.  .На то, что есть в ваших отношениях, вышли карты КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ и 4 МЕЧЕЙ – а здесь карты показывают, что мужчина вас опять чем-то обидел, сейчас у вас время, когда нанесенные  раны  заживают, передышка в вашем общении, со стороны мужчины полное бездействие.  То, что будет в ваших отношениях, вышла карта ВЛЮБЛЕННЫЕ —  а вот здесь очень хорошая карта вышла, на ней изображена   счастливая пара на свадебной церемонии, поэтому все ваши недоразумения в отношениях  останутся в прошлом ,  вы выйдете замуж за Антона .

Счастья вам !

Добрый день. Мария, отношения с Антоном простыми не назовешь. В данный момент между вами идет непонимание. Но в дальнейшем, вам представится шанс для гармонизации отношений и создании семьи. Всех Вам Благ!
Вы очень  разные и  отношения  держатся  только  за  счет  вас. Встречаетесь  только  когда  ему  удобно. Надоест это  скоро, захотите  стабильности, семью  и  детей. Расстанетесь в 2016 году, в  этом  же  году  встретите  другого. Создадите  семью  и  детишек  двое( погодки). Счастья!
Добрый день! Мария, неприятные моменты былт у вас с Антоном. Но и флирт был между вами. Переписывались.Сейчас вы общаетесь. Но есть обида между вами. Это добавило неприятие.
Но в будущем Антон будет с другой женщиной. Он семьей с ней жить будет. А между вами разочарование будет.
Вы его увели, у вас взаимные чувства, он пока колеблется, но скоро свадьба.
Карты 1 2 3 — касаются женщины.
Карты 4 5 6 — мужчины.
Карты 1 и 4- что партнеры думают друг о друге.
Карты 2 и 5- что они чувствуют друг к другу.
Карты 3 и 6- как проявляют чувства.
7 карта дает прогноз отношений.
Карты женщины:

Карта 1.Вы испытываете к нему сильную физическую страсть, плотское рвение. Думаете часто о нем, и думаете, думает ли он о вас.
Карта 2. Многочисленные задержки, препятствия, торможение и проблемы, которые мешают вам достичь истинной любви. сильно полюбить, отдаться на волю чувств. возможно из-за вашего прошлого.
Карта 3. Тотальный эротизм, любовь, или влюбленность. Вы показываете ему свои чувства, и хотите от него того же. Вы хотите восстановить с ним отношения ( если имела место ссора). Но если нет, карта может означать новую любовь, у него или у вас. Но раз задаете вопрос вы, скорее у него.

Карты мужчины:

Карта 4. Эта карта для мужчин направлена в основном на сексуальную сферу. И так же он может думать, что вы не очень уверены в себе. Если это не так, то мужчина не очень уверен в себе.
Карта 5. Отношения построены на эротике. А так же карта означает получение богатства, возможно с его стороны материальный смысл. Получение богатства и места в свете посредством любви ( любовь к роскоши, брак по расчету)Если нет. то взаимное уважение между партнерами и гармония, баланс.
Карта 6. Кризис, ссора. Он возможно не может позволить себе, или не показывает вам свои чувства.

Карта 7.Что-то будет подрывать ваши отношения. Если не изменить ситуацию, не сменить негативные установки на положительные, то вместе вы не будете. Но перспектива есть, и положительная. Если не измените, будут ссоры. что может привести к расставанию.

Eva

Здравствуйте!
Помимо душевного взаимопонимания, Вам вместе ещё и очень комфортно.
У Вас общие цели и ценности. В паре есть гармония, взаимопомощь, забота. Однако страсти тоже кипят) Хорошая сексуальная совместимость, а если ругаетесь и спорите, то очень бурно.
Антон ищет в девушке жену, ему важна хозяйственность, заботливость.
Он склонен к перепадам настроения и спутница ему нужна уравновешенная, не скандальная, а спокойная.
Мария ему очень хорошо подходит.
Есть все шансы построить счастливое будущее.
Удачи Вам. Ева
Здравствуйте, Мария. У вас небольшая размолвка, но скоро наступит примирение. Ваша пара хорошая по совместимости, есть перспектива долгосрочных отношений и свадьбы.
Вам выпала карта означающая ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент он очень сердит на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Этого хочет ваш любимый, и если вы хотите сохранить отношения, вы должны к этому прислушаться. Вторая карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение вашего любимого, какие-то тягостные события затмевают его любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь — тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях или привнести в них что-то новое.
Здравствуйте.
Чувствуются ваши волнения, есть напряжение, эмоции не спокойны. По мужчине просматривается семья и ребёнок.  Чувства у мужчины ещё остались.   У вас сомнения, вы как будто сейчас не уверены в своём будущем с ним.  От него к вам будет какое-то предложение связанное с вашими отношениями спустя время. У вас просматривается исполнение желание, достижение целей. В поле мужчины есть женщина другая и как отношения с ней. У вас с ним есть знаки указывающие на " разрыв" отношений. Вас однозначно по прошлому связывали отношения. Но вот ваши пути до конца ещё пока не разошлись.
Доброго здоровья !
Отношения были. Это уже в прошлом. Была попытка сохранить из всех сил, но цепляться за то, что не имеет будущего, очень тяжело. Мария находится в состочнии внутреннего одиночества, переживаний .
Антон, он как будто просто потерял интерес к этим отношениям. Никаких ссор не видно. Просто прекращение общения.

Благодати вам !

умеренность означает гармонию между влюбленными как эмоциональную, так и психологическую. Человек вас полностью понимает, соглашается с вашим мнением и старается найти компромисс по всем вопросам.ОН хочет с вами стабильных и доверительных отношений, наполненных любовью, счастьем и радостью.Император обозначает прочную связь с вашим любимым человеком. Он приобретает для вас образ защитника и покровителя. Для тебя это очень сильное мужское влияние на ее жизнь. Также сильное желание доминировать над вами и смотреть за каждым вашим шагом. Но взамен вы получаете стабильность отношений и можете полностью доверять вашей второй половинке. Не исключено желание человека стать отцом.Что беспокоит и чего нехватаетГармоничных отношений с друзьями и партнерами, радости от общения и исполнения желаний. Любовная связь, приносящая человеку большую радость, счастье и удовольствие. Человек вас очень сильно любит, время, которое он проводит с вами, является для него, поистине, настоящим праздником и сбывшейся мечтой.Про материальное Символизирует безумную, страстную любовь, наивысшую благосклонность, гармонию, сильные внутренние чувства. Человек считает вас воплощением божественной красоты и совершенства, вы, несомненно, являетесь для него идеалом. Для вас это гарантированное выполнение всего, что вы связываете с этим человеком: замужество (женитьба) и рождение ребенка. Наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам всё, на что вы надеетесьСЕКСЖесткий негибкий человек, мотивируемый холодной логикой, как реакция на импульсивность и принуждение. Как и другие придворные карты этой масти, перевернутый Король Чаш означает угрозу и неискренность. Несмотря на возможные заверения в вечной любви, человек может быть причиной большого конфликта. Чувства человека не такие сильные, как вам кажется, его действиями руководит холодная логика. Поэтому вы не должны слепо верить всему, что он говорит и делает. Но эта карта в любом случае показывает симпатию к вам этого человекаХочет ли он всё бросить или хочет всё исправить, сохранить отношенияОтношения, которые продолжались так долго, что потеряли гармонию и сбалансированность. Впереди попытки создать новую любовь. У человека появилась надежда обновить ваши отношения, чтобы они засверкали новыми красками и приобрели новый смысл. Ваша вторая половинка чувствует, что между вами снова появилось взаимопонимание. Симпатия к вам, безусловно, есть, иначе бы он просто смерился с вашим разрывомПро алкоголь или измены (зависимости)Уверенность человека в своих силах, триумф в любви победа над соперниками, преодоление любых препятствий на пути к вашему общему счастью. Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовьПрисутствует ли взаимное подавление?Карта говорит, что человек скрывает свои эмоции и хочет побыть наедине с самим собой. Сейчас загадываемой персоне важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Человек хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией, чтобы определить свои истинные нужды и цели БИЛЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ Одна из худших карт. Поражение, слезы, разочарование, душевные страдания. Но даже в такой ситуации обязательно есть или будут шансы снизить до минимума последствия ударов судьбы. В данной ситуации человек видит очень мало шансов на продолжение отношений. Существует слишком много препятствий, которые мешают вам обоим. Вы можете либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход. Но для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, моральных сил.
Сохранятся ли отношения или есть вероятность расставания?
Отсутствие возможности глубоких и стабильных взаимоотношений. Расставание, потому что любимый путешествует или покинул дом.
Карта означает неудовлетворенность вашими отношениями, отсутствие глубоких чувств. Человек испытывает трудности в раскрытии своих чувств и эмоций, он предпочитает отступить. Ситуация на данный момент вызывает у него резкое чувство обиды и злости.

Страсти, ссоры, любовь, ревности-все было. Любите его просто за то, что он есть и он рядом. все будет хорошо,  перспектива отношений, которые могут привести к браку и рождению малыша.
У вас были отношения и их уже не вернуть, слишком много вы узнали о нем правды и потом вы уже давно сами решили для себя чего вы хотите!!! А я вам желаю удачи и чистых отношений