Уважаемые эксперты будем ли мы вместе я Евгений 06 06 1982 она Наталья 03 02 1978? - вопрос №1326197

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Вы:
Вы способны отодвинуть чувства, которые пытаются доминировать над разумом. Прежде, чем предпринять какое то решение, несколько раз анализируете. Скорее всего вы перегружены работой, от чего отношения с партнером могут пострадать.
Он:
Ваш партнер может быть сконцентрирован только на одном виде отношений. Он не ощущает притока любви и считает, что необходимо бороться за ваше внимание. Возможно, вы хотите что-то изменить, но боитесь, что партнер не согласится с этим. Он боится вас потерять.
Отношения:
Будьте осторожны. Очень эмоциональные отношения, а это может привести к потерям и внутреннему истощению.
В будущем все может измениться в лучшую сторону.