Пропал человек!!!Прошу о помощи - вопрос №1326290

800 p

Пропал человек… Ушёл из дома 7 января и до сих пор ни слуху, ни духу… на звонки не отвечает и сам не даёт знать о себе… обзванили знакомых, больницы… нет его там.
Естественно, обратимся в милицию. Но мы места себе не находим, что с ним, где он? У него семья и двое детей.

Дмитрий, 02.08.1977

Очень сильно просим о помощи… помогите разобраться в ситуации!!!
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 карта. Суть сложившейся ситуации, душевное состояние клиента, характер его окружения.
2 карта. Карта противоречия, обстоятельства. которые улучшают или ухудшают ситуацию, обозначенную первой картой.
3 карта. Вероятность исполнения ваших желаний и ваше ближайшее будущее.
4 карта. Отдаленное прошлое
5 карта. Обстоятельства, которые влияли на вашу ситуацию, о возможно влияющие до сих пор. ( Что было, недавнее)
6 карта Будущее
7 карта. Характеристика вашей личности.
8 карта Окружение клиента и влияние его и близких друг на друга и на ситуацию
9 карта. Ваши чувства, страхи, надежды.
10 карта. Итог, ответ на поставленный вопрос. Если вопрос конкретно сформулирован не был, то информация к действию.

1 карта. Карта разлуки и развода. Как раз подтверждает, что человек не рядом. Вы сейчас находитесь на нервах, переживаете.Возможна какая-то ситуация спровоцировала такой поступок.
2 карта. Как раз и показывает ваши переживания по -поводу жив ли этот человек, все ли будет хорошо, вернется ли и так далее.
3 карта. Ощущение безысходности, собственной вины. Зависимость от существующих обстоятельств. Неприятности. Некая трудная ситуация может произойти из-за этих событий.
4 карта. Личность зрелая. умная. Терпение. осмотрительность, чувство меры во всем. Такой человек знал, что делает, на что идет. Соглашаюсь с предыдущими ответами коллег. Может из-за чувства одиночества, он решил отдохнуть. Либо наоборот, он любит одиночество, и не мог уйти просто так, чтобы отпраздновать с друзьями, возможно и так.  Но карта в позиции прошлого.
5 карта. Некая ситуация могла спровоцировать такой поступок, повторюсь. Разочарование, неиспользованные упущенные возможности. Сложно сказать зачем и куда он ушел. Но не просто так. Это произошло по воле самого человека. Крушения планов, несбывшиеся надежды. Или некая неудача. Может быть на него возложили надежды его близкие, а он не смог их выполнить.Человек думаю все таки решил отдохнуть.
6 карта. Показывает разочарование и в будущем. В любимом человеке, материальных ценностях и семейных делах. Вас может разочаровать истинная причина того, почему он не дает о себе знать.
7 карта. Он просто таким образом уходит от неприятностей. Я так же соглашусь, что алкоголь имеет место. Оставляет проблемы позади.
8 карта. Он владеет собой, понимает и контролирует ситуацию, свое окружение. Либо то, что ему надоел сильный контроль, со стороны своих близких, и он реально решил отдохнуть!
9 карта. Трата сил, он проводит время впустую, склонность к бесполезным вещам и действиям, эгоистичным поступкам. С его стороны такой поступок эгоистичный! близкие не знают что с ним и так далее. Этот человек не искренен, и преследует свои личные цели.
10 карта. Исходя из всего расклада скажу: нагуляется -вернется. Он точно жив, карт, которые означают смерть в раскладе нет. а только переживание его близких, так как возможно этот человек не совсем здоров физически, что и объясняет переживания.
Скажу что он обессилен, Слаб. Или подчинен своей слабости, что переводя на русский язык: может означать слабость к алкоголю, удовольствиям и так далее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Жив и здоров он.Cкоро объявится сам.
Добрый день! С мужчиной все нормально.В данное время вижу его с мужчинами.Скоро обьявится-сам придет в течении недели.
Здравствуйте. С ним всё в порядке. Искать смысла нет, так как скоро позвонит вам сам. Он у женщины, но от вас не совсем близко. Более подробно могу рассказать в чате на полном просмотре.
Здравствуйте.Его искать не нужно, все с ним в порядке, даст о себе весточку в ближайшее время, он у своих знакомых.
Жив и здоров ваш Дмитрий. Астрологически все указания идут на затяжной запой и развеселую компанию. Скоро сам объявится.
Жив — это точно. Объявится сам. Загулял мужчина малость…
Он живой… Но попал в какую-то неприятную историю… Обратитесь в милицию… это может помочь.
Праздники празднует не переживайте придёт домой в ближайшие дни
Здравствуйте! Мужчина жив, энергетика живого человека.Очень эмоциональный, экспрессивный, любой пустяк может вывести его из равновесия.Обидчивый очень… Машину показывают светлого цвета, компанию мужчин и прочему то от фото идёт женское имя Наталья, если быть точнее — Наташка.Он придёт в ближайшие дни, найдётся.
Удачи и благополучия Вам!
Он живой. Лес вижу.
Я его вижу в компании подвыпивших мужчин
Здравствуйте! Мужчина жив, рядом есть компания мужчин, объявиться! Удачи Вам и благополучия!
Главное он живой, связаться не может нет средств, в течении месяца получите весточку
у меня вышло так — обиделся, ушел, или нашел повод чтобы уйти. вышли диски «единомышленники», «препараты», перевернутая «легкость» — человек сейчас где-то с друзьями, приятелями, под действием неких препаратов (я бы склонялась к алкоголю), на контакт не хочет идти, хочет отдохнуть.
Здравствуйте.
Жив это главное.
Много людей в его окружении в данный момент.
Ощущуение что у вас или есть известие о том, что его где то видили или скоро получите.
Вернется домой сам, через 3-4 дня.

Здоров, объявится  через  два  дня!
Здравствуйте, ослабленная энергия идет-плохо мужчине-морально эмоционально, физически-нет сил, что-то произошло за эти два дня, ему нужна помощь.
Всего доброго, сил и терпения!
У него проблема есть в то что бы вернуться, не может вернуться и холодно ему.в дороге  неприятности с ним произошли… рядом мужчина и женщина и у их нет средств. у него проблемы с домом и семьей…
Здравствуйте!
Не переживайте. Он неподалеку от дома, его отсутствие будет коротким, вернется в течении 2-3.
Удачи
Добрый день. Карты показывают, что мужчина жив, но находится под действием алкоголя. В течении недели придет домой .
Всех вам благ!
Мне показывают бомжей, подвалы. Проверьте, возможно что-то близкое.
Успехов!
Добрый день! Жив он. В гостях. Обманули вас. Вернется он.

Мужчина либо мёртв, либо находится без сознания.

У него проблемы с наркотиками, это и послужило причиной.

Eva

Здравствуйте!
У него проблемы, активно искать нужно. В милицию как можно скорее…
Здравствуйте. Дмитрий жив и здоров. Находится в компании друзей. Скоро появится дома.
Здравствуйте. Он жив, празднует праздники, загулял. В течение 5-7 дней объявится.
Мне идет, что Дмитрий намеренно скрывается. По картам вышел обман — то есть он сам попросил знакомых сказать что он не с ними. У него сейчас период такой, хочется расслабиться и забыться с друзьями, есть какие-то разногласия с родными, не все гладко в семье. Я вижу его подвыпившим, он жив, с ним все хорошо, не считая его личных переживаний… Придет домой сам на днях.
Всех благ.
Доброго здоровья !
Живой. А вот его возможности ограниченны. Очень слабая энергетика.  В течении 6 — 7 дней все решится.

Благодати вам!!!
Здравствуйте.
Я пока чувствую его живым, находится в помещение, что-то как квартира, небольшое такое помещение. Как ссора перед уходом была, вижу как недоволен был чем-то, что-то как на словах сказано было. Женщину вижу, имеет к нему отношение родственное.  Есть ещё какая-то дама.  Вы знаете от фото идёт такая инфа" он как новой жизни хочет". Ещё как проблемы есть какие-то с банком или финансами( размытая информация).
мужчина жив… до 15 дней объявится дома… идёт что казённый дом показывают… не веселится он… это точно… больше после этой ситуации дома будет находиться…
Здравствуйте! Мужчина жив.Сначала идет дорога, с кем-то куда-то едет.Сейчас неприятности у него.Но он вернется