последний немаловажный вопрос к экспертам... стоит ли нам с женой отделывать квартиру которую нам отдает теща. она ее то старается продать , то снова... - вопрос №1326302

800 p
нам оставляет… вложения там нужны большие… с женой мы там не прописаны… я сам по жизни хочу всетаки построить свой дом и жить там с супругой… вот думаю начинать ли в квартире ремонт…

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! У меня выпадает, что ремонт делать можно.Ситуацию показывают не совсем простую — идёт влияние Вашей супруги на Вас, стремление подчинить себе, пренебрегая Вашими интересами, то есть она давит на Вас и порой это достаточно сильное давление.Но у Вас со временем всё стабилизируется — все конфликты, недопонимания уйдут в прошлое.Дом у Вас свой будет, но это ещё очень не скоро.А эта квартира показана, как Ваша, Вашей семьи, тем более у Вас в недалёком будущем детки появятся.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Руслан! Начинать в квартире ремонт вам не стоит.Теща ее будет продавать.Так что лишнее вложение средств вам не нужно туда делать.Лучше вам все таки построить свой дом.И скоро вы это сделаете!
Делайте. ведь там жить вам с супругой пусть даже временно.
Нет. Лучше подождать. Деньги держать в валюте и искать участок для постройки дома. Времена наступают интересные… может подвернутся вариант по дешевке… К слову, недвижимость в такие периоды не продают, а покупают…
у меня по дискам вышло однозначно нет, не стоит вам этого делать. теща, извините, если обижу, с хитрецой — вы там можете ремонт сделать, а она потом просто дороже квартиру продаст. в эту квартиру не вкладывайтесь, это не в плюс вам пойдет.
Здравствуйте.Не спешите в квартире пока ничего делать.У тещи семь пятниц на неделе.Может она 100 раз еще надумать, или передумать.
обман идёт со стороны тёщи.Ваша супруга знает об этом, но умалчивает.Квартиру они хотят отделать и продать за достаточно высокую цену.Вам всё-таки стоит самому решать проблемы жилищного характера и материальные.
Здравствуйте! Нет, ничего не делайте в квартире. Из за неё у вас будет скандал. В будущем уж вас будет другое жильё. Поэтому смысла нет во влажении в неё средств.
Ремонт делать стоит. За месяц вы дом не построите, а жить все это время где-то надо. И лучше с комфортом. Вложенные средства обернутся и для вас выгодой — у дочери силой она квартиру не отберет. А продать с ремонтом можно намного дороже.
Не стоит делать серьёзный ремонт для себя чтоб чистенько было не более. Если смотреть нет она не оставит вам квартиру если вы только сами не предложите её купить у тёщи тогда да договор составили и тогда можно что то делать. А так нет лишняя трата времени  сил и средств.
Здравствуйте.Вам не стоит обустраивать квартиру, теща вводит вас в заблуждение.Вам нужно присмотреть участок для дома, строительство будет конечно долгим, но в итоге вы придете к цели.А теща продаст квартиру.
Здравствуйте, Руслан. Ремонт  в квартире делать не стоит, ведь квартира не ваша, зачем тратить такие средства зря. Теща хитрая женщина, потом продаст ее с выгодой для себя и как я вижу квартиру она вам отдавать не собирается.Копите лучше денег на свой дом и не от кого не зависьте и живите в будущем там с женой в свое удовольствие. Сейчас доверять никому не стоит. Удачи вам! С ув.Инна.
нет не стоит
Стройте свой дом и выстраивайте независимые отношения)))
С Рождеством!!!
Здравствуйте! По просмотру на Таро идут пустые вложения и затянувшееся ожидания. То есть, обещания тещи могут затянуться во времени. Вам желательно рассматривать и стремиться к проектам, к которым лежит Ваша душа и результат исполнения которых зависит от вас лично.Если думаете о доме, то и реализуйте эту цель.
Удачи Вам!
Здравствуйте, ремонт косметический-освежить немного квартиру нужно, но к этому приступить должны, когда полностью будете уверены, что жить Вам в этой квартире с женой, но может быть и так, сделав ремонт, теща решит продать, я бы не советовала лезть в ее недвижимость, карты указали на просторный дом  будущем!
Всех благ!
Здравствуйте, Руслан! По поводу квартиры со стороны тёщи идут скрытые мотивы, то есть не будет всё гладко, как обещается! Поначалу  конечно же Вы будете иметь какую то свободу  в действиях в квартире, но через время Ваше положение. как хозяина этой квартиры будет  хрупким и недолгим! Так, что прежде чем вкладывать средства в квартиру подумайте! Конечно же  Вам хочется построить уютный дом для Вашей семьи, но пока не получается, проявите терпение, потихоньку в течении 2 лет, при упорном труде, Вы самостоятельно сможете построить своё жильё и ни от кого не зависеть! Удачи Вам и благополучия!
не стоит, тещу жаба душит, не отдаст. Зря потратите деньги, а потом она ее продаст дороже.
Исходя из того, что есть большая вероятность того, что у вас будет собственный дом предположительно через 3-4 года, вы должны сами решать — делать вам ремонт или нет. На вашу судьбу это никак не повлияет.
Здравствуйте.Нет, не стоит.Вы вложите средства, а потом она ее продаст за немалые деньги.
Полку от этой квартиры вам, жить там вы все равно не будете, лучше вложить деньги  в свое будущее жилье
Здравствуйте.
Можете сделать ремонт, для конфликтного проживания, не требующего особых вложений, так сказать поверхностный.
А с вашей идеей построить дом, у вас все получится.
Квартиру теща продаст через 2-3 года не раньше.

Всего вам наилучшего. Не забывайте ставить оценки и выбирать лучший ответ, это очень важно для нас)
Руслан,  ремонт  делать  не  будите. А  вот  свой  дом  будет в 2018 году!

Здравствуйте, Руслан. Посмотрела ваш вопрос на таро Ванессы, вышли такие карты ЛУНА, РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ,9 МЕЧЕЙ.Карты показывают, что на вас идет сильное влияние ваших близких (жены и тещи ), вы не особо настроены на этот ремонт, чувствуете интуитивно, что здесь что-то неладное, но вы поддаетесь под их эмоции, сами того не замечая. Но карты предупреждают  , что если вы сделаете этот ремонт, то будите очень об этом жалеть   , зря потратите свои деньги  и время. Поэтому, лучше пока воздержитесь от этой идеи. Оставьте эти деньги, что думали вложить в ремонт для будущего своего дома, никого не слушайте и не поддавайтесь на уговоры, а думайте  только  о своем будущем  и будущем своей семьи  .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте Руслан!
Да, конечно вам стоит делать ремонт. В особенности если правильно выбрать начало ремонта, можно быстро вернуть потраченные деньги.
Удачи
Добрый день. Руслан, только легкий косметический ремонт. Крупных вложений не делайте, не будете Вы долго жить в этой квартире. Теща продаст квартиру.
Всех Вам Благ!
Вам нужно строить свой дом, это несомненно!
Успехов!
 вы уже решили, что ремонт делать нужно.

Eva

Здравствуйте, Руслан!
В перспективе свои планы Вы осуществить сможете, однако на ближайшее время, принимайте тёщино предложение. Это очень хороший вариант.
Через 3 года Вы уже легко сможете осуществить задуманное, а пока очень хороший вариант у Вас под носом.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Ремонт не делайте, а копите на свой дом, теща не оценит это.Не тратьте деньги впустую.
Здравствуйте.В вашем случае карты говорят не идти на сделку с тещей, придется потратиться дважды, поэтому подкопите денег и стройте свой дом, у вас это отлично получится.Удачи в строительном деле.

Однозначно не стоит. Тем более вы там даже не прописаны. Теща в любой момент может поменять решение. Она заинтересована в продаже этой квартиры, а уж после ремонта соблазн будет велик. Пока что советую Вам подождать, в течение двух лет Вы сможете осуществить свою мечту и будете гордиться собой! А пока Вам есть где жить и копить деньги, сейчас в Вас больше задетое самолюбие говорит, так как Вы не ощущаете себя хозяином в доме и хотите уцепиться за любой шанс. Но как показывают карты большинство ваших волнений — пустые и Вы часто себя накручиваете, жена Вас любит и ценит. А желание Ваше сбудется…уже скоро у вас будет свой дом и дети! Всех благ.
Деньги нужно вкладывать в свою собственную недвижимость. А не тратиться на недвижимость тещи, которой завтра взбредет в голову еще что-нибудь. Лучше уж начать откладывать деньги на свой дом. Вообще, для просмотра вашей ситуации нужны даты рождения вас, жены, тещи. Тогда можно посмотреть точнее и понять причины такого поведения тещи.
стоит делать ремонт однозначно.
здравствуйте. отделывать квартиру вам нестоит так говорят карты таро.
Здравствуйте.

Не стоит вообще, но будете заниматься.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично