У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)) - вопрос №132638

добрый день Уважаемые эксперты))

У меня сегодня День Рождения) И в этот день мне очень хотелось бы узнать, что ждет меня в предстоящем году жизни) Очень интересна личная жизнь и финансовая сторона. Заранее большое спасибо)

Ваши ответы станут отличным подарком))

Вероника 21.10.91

s017.radikal.ru/i441/1110/b1/8a5772fd86e9.jpg

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника.

С днём рождения Вас!

По одной карте Вам на Ваши вопросы вытянула. Про личную жизнь: если Вы ещё живёте с родителями, то Вам предстоят некоторые сложности. Возможно, Вы будете стремиться к независимости. В любом случае будете пытаться что-то построить, заложить фундамент для своей будущей семейной жизни, но это будет ещё только начало.

В финансовой сфере у Вас есть перспективы. Возможно, Вы уже имеете некоторые идеи, планы, но где-то Вам мешает Ваша нерешительность или неготовность к риску. В целом, это лишнее: если будете уверены в себе, прогноз хороший, достигнете успеха. Вам следует только избегать обманов (и в свой адрес, и в адрес других), то есть не связываться с сомнительными предприятиями.