Помогите растолковать сон. Снились четыре золотые сережки, две мои а две не мои, но все одинаковой формы в виде цепочки, мои меньше а чужие чуть крупнее. Спасибо! - вопрос №1326419

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы получите приятные известия, при чем одно будет адресовано лично вам, другое известие получит либо ваша знакомая, либо подруга. Так же не исключено, что в течении месяца-двух можете получить приятный подарок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сережки, как и прочие украшения, символизируют внешнюю красоту и привлекательность. А размеры- важность и превосходство. Малый размер также может означать незаметность.

Объединяя символизм этих понятий, можно сказать, что значения сна в том, что вы внутренне переживаете насчёт того, что ваша внешняя красота менее заметна и выражена, чем у других.

Однако сказанное верно в том случае, если сновидящий- женщина. Для мужчины, как правило, серьги обладают иным значением.