Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,к чему мне быть готовым на суде ,на котором моя бывшая жена хочет лишить меня родительских прав? Мы 2 года не общаемся,сына она прячет. Что у - вопрос №1326474

нее на уме и на сердце? Она: 21.04.1983.; я 20.03.1980Пермь.Заранее признателен за внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Павел, вообще пока все против вас. Большой шанс того, что вы будете лишены родительских прав. Вам нужно подключить влиятельных знакомых. Показано, что у вас есть такие… И еще показано, что вам не надо заискивать перед ней, можно и поспорить и отстаивать свои права.