добрый день!!! помогите пожалуйста решит проблему с котлом???!!!! лет 9-10-ть назад тесть устонавлевал котел, барской EUROSIT 630, и мастер который... - вопрос №1326541

все делал врезал трубы которые выходят с котла через стену на улицу? так как стена была в котельной тонкой где то 10см.и примерно такой же кусок отрезали! что мне нужно делать для того чтобы он нетух ????
rrg

Ответы

Труба тут не причем..
Сначала прочистите фитиль от нагара..
Если котел запускается хорошо, а при отключении происходит затухание, то одной из причин может быть повышенное давление газа в системе…
Обычно повышают давление в сильные морозы..
Попробуйте просто на 10-20% перекрыть входной кран (во время работы слегка убавить), если котел будет при этом работать нормально, значит причина именно эта..