Мой парень смотрит порно инцест. Меня это ужасно беспокоит, Мы из-за этого уже поссорились. Мне тяжело воспринимать это нормально. Кажется, что мой... - вопрос №1326571

парень извращенец. Не знаю что делать. Сейчас мы помирились и он говорит, что больше не будет смотреть порнуху, но у меня уже бзик, что как только я засыпаю, он смотрит порно, и теперь удаляет историю. Что мне делать, как на это реагировать, и как избавится от этой паранойи?

Ответы

Здравствуйте, Любовь!

У многих из нас есть глубинные, тайные фантазии, которые могут со стороны показаться извращением. У некоторых людей они неосознанны или вытеснены и могут никак напрямую не проявляться. У Вашего молодого человека бОльшая степень осознанности, и он удовлетворяет эти фантазии просмотром соответствующих видео.

Но иметь фантазии – это нормально. И пока они не переходят к противозаконным действиям, ничего ужасного в них нет. Более того, даже хорошо, что он реализует их лишь в таком безобидном занятии, как просмотр порнофильмов. Если бы он эти фантазии отрицал или вытеснял, это могло бы вылиться в психологическое расстройство. Главное, чтобы просмотр порно не замещал Ваши с ним реальные сексуальные отношения и не влиял на профессиональную и прочие виды деятельности.

Если Вы дорожите отношениями с этим молодым человеком, постарайтесь это принять. Тем более, если по всем другим параметрам он Вас устраивает. И не стоит копаться в его истории, если он говорит Вам, что больше не смотрит – доверяйте ему, ведь лишь на доверии и взаимопонимании строятся гармоничные взаимоотношения.

Всего Вам доброго!

Могу сказать вам на сто процентов с точностью что у вашего молодого человека любовь к вам где то процентов на 45, хотя мужская физиология секса отличается от женской это не посредственно связано с природой и мужчина хочет быть не только в жизни первым так сказать лидером но и в сексе он хочет получить по максимуму.В основном это происходит от не удовлетворенности сексуальных желаний и как я сказал раньше любовь здесь играет не последнею роль, так как если действительно мужчина любит свою девушку или женщину то для него ни кого кроме нее не нужен и тем более в сексуальном плане.