Занятие - вопрос №132664

Здравствуйте уважаемые эксперты!)) Такой вопрос к Вам) Чем мне будет приятнее всего заниматься? В какой сфере деятельности? А то я много чего попробывала и ничего не подходит… Чтобы было комфортно… Ирина 07.01.1996.Заранее спасибо))

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вам подойдут все операции, связанные с жильём и его ремонтом, с автомобилями, землёй, уенными бумагами. Посредничество, закупка и реализация сантехнического и спортивного оборудования, спорттоваров (кроме обуви). Добыча и переработка сырья, сельское хозяйство, строительство и архитектура.

   Зона риска: разведение цветов и животных, производство и реализация острых, колющих и режащих предметов, пиратехнических и взрывчатых веществ, табачных изделий, игрушек, кожгалантереи.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Это, Ира, довольно серьёзный выбор. о котором надо говорить серьёзно Тем более, что Вы уже многое пробовали.  Пришлите своё фото и я послушаю ваше сердечко .

Милиция, военное дело.