Фармокология - вопрос №132676

Здравствуйте! У меня язвенный колит.Принимаю Сульфасолозин.Нашол в Интернете статью о новом препарате Пилорис.Стоит не дёшево.Денег на здоровье не жалко, но воздух покупать обидно.Известно ли Вам это лекарство?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Автор: Olga Ceple! Вы написали сегодня, 13:49 в теме «Медицина > Фармация > Фармокология»:

> Здравствуйте! У меня язвенный колит.Принимаю Сульфасолозин.Нашол в
> Интернете статью о новом препарате Пилорис.

Наверно — это пищевая добавка. Если эффект сульфаниламидов недостаточный, обратитесь к гастроэнтерологу, возможно следует перейти на буденофальк.

==
Будьте здоровы!

препарат Пилорис, разработанный российскими учеными. Пилорис представляет собою практически чистый фукоидан из беломорской водоросли Фукус – целебное вещество с доказанными свойствами. фукоидан вызывает самоуничтожение измененных клеток – основной причины воспаления в слизистой желудка и кишечника. Пилорис разработан специально для устранения причины эрозивно-язвенных заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Я бы посоветовала Вам пропить этот препарат.