будущее пары и переезд на другое место жительства - вопрос №132691

есть ли совместное будующее у пары: Елена 25.05.1976 и Александр 13.12.1980,

и состоится ли перезд в этом году на новое место жительства и будет ли этот перезд совместным?

Лучший ответ по мнению автора

Совместное будущее есть… только нужно друг другу больше доверять… и умерить ревность… переезд в след.году состоится… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сложные взаимоотношения и будущее не радужное… Отношения распадутся… Совместного перезда в этом году я не вижу...

Удачи!

  Совместное будущее есть, но переезда не вижу в этом году, ближе к лету следующего года переедет супруга, а супруг приедет, через 1,5-2 месяца( работу надо будет закончить)

Переезда не будет, а что касается будущего — оно неплохое, по крайней мере на ближайшее время.

Здравствуйте, вижу что вы с ним рассчитаетесь за старое и каждый пойдет своими дорогами.

 Между вами сейчас очень глубокие разногласия. Отсутствие взаимопонимания заставляет страдать Вас… Но  нельзя и сжигать все мосты, рушить родственные связи. Совет рун: обратиться к этому вопросу через 6 недель или 6 месяцев.       С жильём тоже ничего пока не получиться .

Вы можете либо разрушить ваш союз, либо сохранить, но пока вы находитесь в рамках Фундаментальной Игры в жизни все ваши действия будут подчинены бессознательным мотивам