Краснодарский край

Квартира была приватизирована 2006году на три доли ; на меня 1/3; на бывшую супругу1/3; на старшую дочь1/3 а младшею дочь приватизацию не сделали... - вопрос №1326955

2000г/р В настоящее время Бывшая супруга хочет продать свою долю. как узаконить право младшей дочери на долю квартиры

Ответы

если хотите, можете подарить вашей младшей дочери свою долю.