Всех с праздниками! Видела во сне как будто я общаюсь ,вернее под моим патронажем находится рок группа из близнецов и как будто я с ними везде хожу и общаюся. Они были иностранцами.. - вопрос №1327082

как будто я организовывала концерт для них в городе. мы с ними приятно общались и в конце когда они должны были уходить я посмотрела на одного из близнеца и говорю что из за его образа жизни он выглядит старше своих лет и я увидела что какой то мужик стал давать им стакан и там как будто отрава была и я не дала им это выпить и вылила содержимое стакана. Затем мы оказались на сцене они там пели и т.д. а я за кулисами стояла и мне какая то женщина билеты разные давала. Затем я оказалась дома и ко мне пришел мужчина как будто зарплату выдавать. дал моей племянице 20 000, затем сестре 50 000, а мне 60 000 и контракт я сидела его заполняла и в конце он у меня спросил хочу ли я продолжить сотрудничество, я сказала что конечно же да и мы подписали бумаги и почему то этот контракт засиял ( типа как магическое что то )
я знаю что это все выглядит как подросковый гормональный сон (хотя мне уже давно не 18), но я бы не писала если бы уже 4 день подряд не видела похожие сны, то есть я всегда видела какие то огромные важные мероприятия (как олимпиада, концерт маштабный и т.д.)и я там была организатором или просто участвовала во всем изнутри и я чувствую что они что то означают.
Спасибо!

Дополнение автора от 10.01.15 00:36:27
Хочу добавить что музыка как раз для меня была приятная. в реале я только ее и слушаю и сама группа мне нравилась.

Лучший ответ по мнению автора

Близнецы к прибыли всегда, хороший знак, вы сможете показать свои силы, таланты, сможете уберечь себя он напастей и сможете реализовать давно задуманный план, через труды по честности! Продолжайте заниматся тем что вас вдоховляет! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Именно этот сон, говорит что возможно находитесь на пороге какого-то очень жизненно важного выбора ( близнецы). А сама музыка, так она тяжелая, поэтому выбор вы сделаете скорее всего тоже ,, тяжелый" или не верный, или же не захотите этого делать, но как будто это будет необходимо. В последствии будете сожалеть что так получилось.

Благодати вам !