Московская область

как правильно отказаться от гражданства украины и принять российское?куда надо обращаться и какие документы готовить?и при отказе дают ли в рассрочку жил площать или что то такое? - вопрос №1327094

как правильно отказаться от гражданства украины и принять российское? куда надо обращаться и какие документы готовить? и при отказе дают ли в рассрочку жил площать или что то такое?

Ответы

для отказа от гражданства украины вам необходимо обратится в компетентные органы на территории украины либо в посольство украины в москве; для получения российского гражданства вам необходимо пройти ряд процедур